10 неделька пошла. Уже 3 день какие то странные выделения, никогда в жизни таких не было. Не много, но они какие то вязкие чтоли, тянущиеся, желтоватого цвета, запаха вроде нет. Принимаю прогик( эндометрин 3 раза в день), эстрадиол( эстрейс)2 раза и прогик в масле через день. Что это может быть?
P.S. Одна бредовая мысль, что это пробка, но для пробки как бы еще совсем рано...