Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 14 неделя Стейтен-Айленд

Выделения

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

У меня такая же фигня, но у меня долго была мазня, а вот теперь эта ерунда, ежедневные прокладки уже ненавижу.

У нас почти одинаковый срок. Когда у вас были последние месячные? Когда была подсадка?

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мес 5 сентября, подсадка 25 го.

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

У меня мес 9.09 подсадка 26

Один день разницы 💥💥💥💥💥💥

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У тебя на 15 пдр?))

0
14.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Багдад

Я ещё сразу пыталась считать вроде на 17. Но я запуталась. Может и на 15 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
15.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну если у меня 5, у тебя 9го, значит у тебя пдр должно быть на 18 июня)

0
15.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У меня во вторую беременность были такие выделения. Врач сказала, что это в пределах нормы. Не пробка точно, она ещё и не сформировалась)))₽ легкой беременности июньчиком))))

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо). В первую не было такого. Буду дока пытать в четверг. Июньчиком). Мой муж прикалывается, говорит: первый в марте родился, назвали Мартиком, а этот будет Июньчиком)))

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Легкой вам беременности!!!! Все будет отлично!

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Не парьтесь,тоже были всякие..и согласна ниже про ежедневки,пришлось к ним привыкать((Никакой пробкой там и не пахнет,носить вам лялика еще и носить!!

0
15.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо)

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

У меня примерно на этом сроке тоже самое было, ни чего страшного. Где то читала, что это пробка формируется.

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо), пусть тогда формируется)

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Скорее всего обычные выделения при беременности, часто именно такие бывают всю беременность, но лучше уточнить у доктора.

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Сашуль, в первую таких не было, поэтому и стремно. В четверг пойду к доку.

0
14.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мутные желтоватые выделения, не сопровождающиеся запахом и зудом являются нормой. При беременности количество выделений возрастает.

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо большое 😊

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Света, точно не пробка... А так лучше к Г.

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Натусь, пойду в четверг.

0
14.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ой, я тоже вчера заметила! Похожие на яичный белок, только густой. Посижу послушаю :)

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Белок у меня был в первую Б, сейчас другое, тянучее какое то.)

0
14.11.2017
Обещанный пост добра. Вопрос: когда нужно делать 1й скрининг.

Похожие записи