Войти

Повышен ттг

Аня
Планирую Москва

Привет! У меня до вступления в протокол 3,44 был. Каждый день пила таблетки понижала. Теперь 1.35. Ты не волнуйся пойдёшь на приём выпишут таблетки. У за неделю думаю сможешь снизить его.да и не выше нормы. Просто повышен. Норма от 0,4-4

0
14.11.2017
Asti
Москва

Спасибо! Начала пока пить йодомарин. Так тревожно ещё год назад все было хорошо...

0
14.11.2017
Александра
Планирую Тверь

А вот как раз их пить не надо пойди и выкинь. У меня было в свое время 1 более чем норма, стала пить йодамарин и все пипец почти 4 по верхней норме за год. Потом Э мне сказала не в коем случаи не пить так как раз он повышает

0
14.11.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
В проте и при Б ттг надо держат в районе 1,5.
Поэтому, вам надо к эндокринологу попасть. Назначат эутирокс или л-тироксин и за 3-4 недели приведёте его в норму!
Удачи!
0
15.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Для йода нужно исключить тиреотоксикоз. У меня гипотиреоз и от йода ттг вверх ползет. Вам к эндокринологу надо, вам л-тироксин (эутирокс) назначат. Я им за месяц снизила.

0
14.11.2017
Asti
Москва

Спасибо. Антитела сдавала год назад были в норме. Как сейчас не знаю.

0
14.11.2017
Юлия
Павлодар

Снижать нужно однозначно. Ре обязательно обратит на это внимание, назначит лекарство и дозировку в соответствии с вашим анамнезом. Пока будет подходить очередь (если Омс), приведёте в норму гормон.

0
15.11.2017

обязательно снижать, иначе провальное эко будет.

0
15.11.2017
12дпп хгч 535 Киста 6 см.

Похожие записи