Привет) лежу на сохранение в палате еще 2 беременные.у них всегда есть температура тела 37.а у меня 36.6 .вот я думаю может что то не то.после переноса тоже не было .начинается паника из каждого пустяка.неделю назад была узи все в норме не считая гипертонуса .он на каждом узи .страшно это гипертонус ? .и отслойка то поменьше в размерах то чуть больше .вроде она должна заживать.вообщем опять хочется бежать на узи.хотя себе обещала что пойду только когда скрининг .
Темпа это сугубо индивидуальный показатель и не надо смотреть на других) от тонуса что делаешь? Ношпа папаверин магнезия?
Температура - индивидуальная особенность. И даже если она в полной норме - это ничего не значит. Отслойка заживет, но тоже не сразу. Не накручивайте себя. Берегите, наблюдайте, но переходить пределы тоже не нужно) Желаю легко вам доходить остаток беременности и так же легко родить!
У меня всю Б температура была 35.6.Вот не знаю почему,но рождению здоровой дочки она не помешала))Ну вот заграницей вообще нет такого понятия как тонус,у нас лечат только,а вообще узи его часто провоцирует.А вот то,что гематома увеличивается-это не гуд,нужна вам консультация Ре,может что-то убрать/добавить нужно.
Не накручивайте себя. Все организмы разные. Температура - это не показатель. Гипертонус бывает только в родах. А все, что у вас сейчас показывает на узи - это обычное сокращение матки. Вы волнуетесь, как следствие, мышца сокращается. Вот, что действительно для вас нехорошо, так это излишнее волнение и страхи. Так что успокойтесь и не думайте о плохом.
Мне на 11 недели при сильном тонусе, капельницы с папаверином делали,хорошо помогло
Совершенно не нужно волноваться, нормальная температура - это нормально :)
У меня всю б была нормальная. Она МОЖЕТ повышаться, но не обязана)