Войти

ХГЧ 20ДЕНЬ

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Нормальный рост, посмотрите здесь или здесь Все хорошо у вас, не переживайте ))) В понедельник и на УЗИ уже можно спокойно идти, смотреть на малявочку )))

Хотя я сама беспокойная мамашка и сдавала кровь пока нормы по всем калькуляторам перестали нормы выдавать, а по УЗИ уже давно все было видно..но мне так спокойнее было.. Удачи вам!

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо! А вам я желаю легкой беременности

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня тоже после 1 тыс удваивался раз в 4 дня. На 15 дпп 1104, на 19 дпп 4500, на 23 дпп 7500, на 27 дпп 16200. И как видите 28 недель. Да ещё и девочка. Хотя меня тут уверяли что с низким хгч в основном мальчики

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо! Но он так хорошо рос, боюсь з/б

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Не сдавайте больше. Теперь мониторьте по УЗИ

0
18.11.2017
планирую беременность

Да 20чесла на УЗИ

0
18.11.2017
планирую беременность

Вам легкой беременности, и рождения малыша.

0
18.11.2017
Москва

Вообще сейчас он удваивается раз в 4 дня, поэтому все у Вас хорошо))

У меня на 16дпп - 8тыс., на 20дпп - 15тыс. Тоже как видите удвоился почти за 4 дня))

Не переживайте

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо большое! легкой беременности

0
18.11.2017
Москва

Спасибо)) и Вам тоже)))

0
18.11.2017
планирую беременность Петропавловск

При замершей хгч снижается. А у вас уверенный рост...

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо!подозрения просто для меня, то что так мала поднялся, а интересно при з/б ХГЧ быстра падает?

0
18.11.2017
планирую беременность Петропавловск

Ну зачем, зачем вам замершая? Все же нормально у вас...

0
18.11.2017
планирую беременность

Да конечно вы правы, Дай Бог у видеть эту большую радость.

0
18.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

он уже не должен удваиваться, тем более на этом сроке его уже и не сдают обычно, теперь узи можно делать, все хорошо у вас

0
18.11.2017
планирую беременность

Большое спасибо!

0
18.11.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Пенза

по-моему он после 10000 вообще медленно растет, неинформативен

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо!

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

У меня на 20дпп был 9191 при двойне! А лучше больше не сдавать хгч, сейчас лучше узи

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо!

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это нормальный рост хгч, дальше сдавать его не имеет смысла

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо!

0
18.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Все хорошо..

0
18.11.2017
планирую беременность

Спасибо!

0
18.11.2017
10 дпп.пролет...12 дппп пролет.всем спасибо за поддержку Темно коричневые выделения и болит живот...

Похожие записи