Началась моя стимуляция с 3 ДЦ (с сегодняшнего дня)Гоналом Ф по 150 мл. В дабавок к этому назначили метипред по 1 на ночь, Актовегин по 1 / 3 раза в день, ангиовит по 1 в день и омегу. На прием 22.11.2017 Протокол короткий. Врач сразу предупредил о риске гиперы так как у меня мультифолликулярные яичники и на УЗИ перед стимуляцией обнаружили многочисленные фолликулы в правом до 8мм, левый до 7,5 мм в каждом яичнике больше десяти фоликов точное число не указали.
Вступила в протокол.
Мама мальчика (7 лет)
Саранск
Мне тоже самое назначали только без актовегина,на мониторинге фоликов было много,но созрело всего 4 ,пунктировали 4 як и оплодотворились 2 .После 3 дней дозу снизили до 75.
0
18.11.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Саранск
Блин я ошиблась извините,я тоже на 5 день пошла на мониторинг ,снизили и добавили цетродит ,потом на 10 день мониторинг и на 14 день пункция ,на 12 день колола только овитрель и цетродит.
0
18.11.2017
Ответить
жду мальчика, 34 неделя
Москва
а у меня так же было в коротком протоколе )))
0
18.11.2017
Ответить
Мюнхен
ничего себе у вас всго много назначили, а мне только пурегон и менопур
0
18.11.2017
Ответить