Войти

Лапароскопия стоимость Москва

Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

Насчет гидросальпингса напишу вам свою историю здесь - в конце 15 года, когда мы с мужем начали серьезнее разбираться с репродуктивным здоровьем, это страшное слово повисло надо мной как гром среди ясного неба, а когда в том же декабре я попала на первичный прием в монииаг и мне там сказали - милочка, примем вас только без труб, я была в диком ужасе. Не рожавши вот так взять и удалить.. Мне посоветовали клинику, в которой мне сделали сальпингостомию и сальпингостоматопластику с обеих сторон,трубы соответсвенно сохранили. ( Перед лапароскопией врач меня спрашивала- мол, удаляем если совсем все плохо, я дрожащим голосом ответила да, если все в крайней степени плохо) По чекам смотрю- 75т + 3,4т ( это видимо за ночевку) это март 16-го. В январе этого года трубы были проходимы( Делала ГСГ),сейчас я после переноса. Поэтому! Каждый случай уникален, прежде чем решиться, все взвесьте сходите к нескольким специалистам! И удачи Вам!

0
19.11.2017
Olga
Дмитрий , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А бесплатно не делают что ли? Планово например…

0
20.11.2017
Анна
Уля, 7 лет 2 месяца Москва

Делают.Но у меня эко не по квоте.я сразу пошла платно.Знаете,Оль,не хоч3 стоять в очередях,не хочу,сталкиваться с хамским отношением,которое у меня в жк по месту жительства.Я работала,работала много и долго.Накопила.Знала,видимо,что денежки пригодятся

0
20.11.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Вы не написали, что за лапара. Мне 2 года назад делали миомэктомию (5 узлов) + кистэктомию. Операция плюс пребывание в больнице 150т.р.

0
19.11.2017
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Кошмар, как у вас всё дорого!!! У нас лапара вместе с платной палатой и наркозом около 35 выходит.

0
19.11.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Так и стоит +-. Со всеми анализами, пребываниями и тд 80 отдала

0
19.11.2017
Asti
Москва

Я делала на Опарина 50 т + 20т у меня вышли анализы сделали и лапару и гистероскопию

0
19.11.2017
Анна
Уля, 7 лет 2 месяца Москва

Девочки,спасибо!

0
19.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

так же примерно и платила

0
19.11.2017
Гидросальпинкс Искусственный климакс после лапары.

Похожие записи