Девочки, нужно ваше мнение, пора ерзать и нервничать или еще можно покорно ждать? Поделитесь кто помнит у кого на какой дпп визуализировался эмбрион? В общем, сегодня 23 дпп, хгч на 20дпп был 16600.Сегодня была на узи, плодное яйцо 11мм, эмбрион не визуализируется, по месячным сегодня 5нед 6дн. Мне показалось, что Ре как-то очень быстро посмотрела, реально меньше минуты, а до этого сразусказала, что эмбрион и сердцн искать не будем, рано еще. Типа наша цель, убедиться, что яйцо в матке.Должен же уже быть эмбрион? Что делать? Ре сказала ждать и прийти через 2 нед. Я с ума сойду.
П.с. как хорошая мать я уже оправдываю своего эмбриона и думаю,можетРе не вниматьльно посмотрела, ну иливообще оборудование у нее плохое 🤔🙈

Напишу итог, так сказать для будущих поколений. Вдруг у кого-то будет подобная ситуация.
Сегодня сходила на УЗИ с хорошим оборудованием. Эмбрион есть и даже сердечко послушали. Я успокоилась. За эти сутки чуть с ума не сошла.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.