Стоит ли дальше пробовать лечиться после неудачного эко?

4500??? Они что золотые ??? В Новаклиник у зав отделением обалденного врача стоит 3500 ... И причем прием очень информативен! А тут ..
25.11.2017
Сама в шоке😦
26.11.2017
тут нужно причину искать почему пролеты. И потом уже лечиться, или нет. Иногда можно и подлечиться (если, например, низкий уровень вит. Д или другая болячка). А иногда генетика - и здесь или повезет, или не повезет, или диагностику НГС ПГС делать. Я бы начала с поиска толкового врача, который разверется в чем причина.
21.11.2017
Зачем вам делали ии при спкя???? Врач либо глуп, либо жаден. Не тратьте деньги на фигню, копите лучше на крио. НЕ ЛЕЧИТСЯ СПКЯ НИЧЕМ! Бесплодие можно попробовать временно преодолеть, но вылечить спкя невозможно. Метформин вам совсем для другого назначают, от него не забеременеешь. Он всего лишь улучшает чувствительность тканей к терапии и снижает инсулинорезистентность. Остальное вымысел. Ок при спкя вообще бред, они не лечат ничего. Усыплять то, что и так не работает просто смешно. Ии вообще ни о чем. Эко-единственным эффективный метод с описанным анамнезом, остальное не про вас. На других лучше не смотреть, у многих патологии проще и беременеют без лечения сами. С таким анамнезом это фантастика.
21.11.2017
Эээх, если бы я знала тогда в 24 года что такое этот спкя((( и "с чем его едят"... зачем делала ии? Да что врач прописывал, то и делала(( надеясь на Б...
21.11.2017
Я сама иногда думаю, зачем сделала 11 стимуляций? на эти деньги можно было сделать 2-3 эко. А лечится начала едва за 19, тоже ОК (последствия печальны). От ИИ отказалась (сменила врача). О лапаре не жалею, я кисту дермоидную удалила, хотя эффекта не было в плане месячных. Надежд было много, итог: 7 лет без результата. ЭКО и то всего однажды помогло, в третьем переносе, а после еще 5 неудач (хотя все-таки прогресс имеется, беременности были, но не развивались). Так что из всех методов ЭКО лучше других.
21.11.2017
спасибо за ответы!!! просто начинаю из крайности в крайность кидаться, привыкла, что вечно в "гонках" каких то нахожусь, вечно одним голова забита. Короче сижу я видимо на ж ровно))) и коплю на подсадку))) Ярослав скажите, а после неудачных переносов проверяли что то дополнительно? у меня есть пост об этом,(Пролетное эко по омс - помогите разобраться!) - посмотрите если не затруднит...вот ссылка https://www.babyblog.ru/community/lenta_my/sterility -
22.11.2017
Да, проверяли периодически. Гляну.
22.11.2017
Я сама забеременела после эко при спкя. Овуляция была впервые за много лет. Но до этого я 4 года неустанно лечились, пила и глюкофаж, и инозитол, делала лапароскопию, гистеру, стимуляции легкие, худела сильно, сменила около 12 гинекологов, сдавала неустанно анализы, кое-что из генетики касательно спкя сдавала - короче мне ничего не дало эффекта. У мужа сперма стала стремительно ухудшаться (у нас еще и МФ), я быстро начала готовиться в эко. Сделали, риск гиперы, ушли в крио и я в этот месяц забеременела. Если у мужа все ОК и еще не все обследовали, то есть смысл лечиться консервативно. Если же реально попробовали всё и без эффекта, то смысл ждать у моря погоды.
21.11.2017
А в какой клинике в питере делали?два свежих и один крио в областной оказались неудачнымм,думаю о питере
21.11.2017
в Ава-Петер
21.11.2017
Очень много положительных примеров после снижения веса и установления определённого правильного питания. Есть ли у вас лишний вес? Читпю одного эндокринолога в Инстаграмме, так там чуть ли не каждая вторая беременеет после его консультации. Немного подозрительно конечно. Но мало ли вам поможет и это! Если хотите наиишите в личку, скину ссылку
21.11.2017
Может там не просто консультация??? 😆
21.11.2017
😂😂😂😂
21.11.2017
Вот вот ))))) Причём пациентки ему раньше мужа сообщают ))))))
21.11.2017
Если не пробовали Метформин - точно стоит попробовать. Многим реально помогает) Ну и пока пьёте его, можно копить на протокол как раз)
21.11.2017
Добрый денёк!)Найдите толкового врача, подготовьтесь с ним и вперёд за криошками своими, они же вас ждут!)А вообще осилит дорогу идущий!Удачи вам)
21.11.2017
Фемостон для снижения Фсг Что это!?