Здравствуйте, девушки!
Оказалась в необычной ситуации. У нас в клинике один врач, поэтому проблемы выбора к кому пойти у меня не было. Все анализы готовы и вот за неделю до вступления в протокол узнала, что врача перевели в другой город, и у нас теперь работает другой врач. На прием иду 24.11. Я так ждала и готовилась, а теперь сижу и переживаю что будет. Вдруг он отменит мне протокол? Он же еще ничего обо мне не знает. У меня получается будет первый прием у него, а через 3-4 дня нужно будет уже вступать в протокол. Наверное еще никто с таким не сталкивался? Что думаете?
