Войти

Переживания перед вступлением в протокол

Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Вы что, у нас в центре эко делаете?

0
22.11.2017
Наталья
Псков

Да. А Вы тоже там делали?

0
22.11.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Нет, я сразу на Питер была нацелена.

0
22.11.2017
Наталья
Псков

А у Вас получилось с первой попытки?

0
22.11.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

С пятой, были и замершие, и выкидыш, и отсутствие имплантации. Возможно у Вас получится все сразу, возможно придется побороться. Если у Вас будет пролет, советую рассмотреть все же Питер.

0
23.11.2017

Оль, ну типо в Питере пролетов нет. И отношение исключительно хорошее ко всем и всегда. И все по делу и все четко. Может ут наоборот есть какие то плюсы, если врач толковый. Хотя о нашем центре эко как то ничего, тишина.. Но с другой стороны если все сразу в Питер (да, и я не исключение).. хз

0
23.11.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Почему тишина? Я как-то читала официальную статистику. Нет положительных результатов в нашем центре ЭКО.

0
23.11.2017

а где ее посмотреть?

0
23.11.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У них в центре попросите. Только вряд ли покажут))).

0
23.11.2017

да я как то у них не наблюдаюсь.. Как сторонний наблюдатель и житель Пскова, заинтересованный в данных услугах, я б почитала, но так что б специально, не охото. А вы я так понимаю у них статистику запрашивали раз читали и утверждаете что положительных результатов нет?

0
23.11.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Да,так получилось.

0
23.11.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Насть, за деньги не пойми куда я бы не пошла 100%. Знаю точно, что Шрамко (которая на квотах) идти туда не советует. Понятное дело, что пролеты были, есть и будут в любой клинике. Честно говоря, я и рожать хотела в Питере, только денег не было уже ни фига. Детям полгода, до сих пор кредиты за эко отдаем))

0
23.11.2017

да. за деньги я б тоже не рискнула..ну что говорить, я и так не рискнула.
Но не будем настраивать автора на плохое, все получится обязательно! 😉

0
23.11.2017

Всё будет хорошо! В протокол возьмут, раз вы готовились и с врачем планировали, и анализы есть. Вы по квоте?

0
23.11.2017
Наталья
Псков

Нет, я платно. Завтра всё узнаю.

0
23.11.2017

Желаю вам удачи большой и забеременительной!!!😊🙏

0
23.11.2017
Наталья
Псков

Спасибо!

0
25.11.2017

Не переживайте. Я ездила в другой город, анализы и выписку отправила по электронке, приехала на 2дц и на следующий день вступила в протакол. Вас тоже откладывать думаю небудут.

0
22.11.2017
Наталья
Псков

Спасибо. Очень на это надеюсь.

0
22.11.2017

Если не будет каких то оснований четко отложить протокол, то вступите так как и планировали. Не переживайте. Сейчас не редкость когда люди и прилетают в протокол в другой город и все хорошо начинается и заканчивается)

0
23.11.2017
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Наталья, мы тут у Вас набрюзжали, не обращайте на нас внимание!) Пусть у Вас все получится!

0
23.11.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Я тоже приехала на 2 дц к совершенно незнакомому врачу) И сразу в протокол

0
22.11.2017
Где найти клинику. Низкий амг Критерии выбора клиники для ЭКО

Похожие записи