Войти

ОРВИ, как защитить себя во время протокола ЭКО, планирования и беременности

Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Еще добавлю "карандаши" для носа (ингаляторы) тайские, либо "звездочка".

И да, если в транспорте кто-то рядом болеет, я выхожу, даже если не знаю, когда будет следующий автобус... Прошлой весной болела больше месяца, потому что не хотела вставать, а рядом девушка соплями захлебывалась :(

0
24.11.2017
Марго
Планирую Уфа

отличное дополнение, чуть позже допишу в статью, спасибо за помощь!

0
24.11.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Очень полезная статья, но оказывается оксолиновая мазь хранится при температуре от 5 °С до 15 °С.

0
24.11.2017
Марго
Планирую Уфа

да, совершенно верно, мазь требует хранения в холодильнике, но это не мешает активно ее использовать

0
24.11.2017
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Навеяно моим вопросом? Супер. Срасибо большое

0
24.11.2017
Марго
Планирую Уфа
😀 в какой-то степени , да
0
24.11.2017
Марго
Планирую Уфа

Девочки, не стесняйтесь, пишите, что знаете по этой теме, вместе сделаем замечательную статью и будем все ей пользоваться!

0
24.11.2017
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

На работе у нас девочки в кабинетах распыляют спрей "Дыши". Не знаю насколько он эффективен, но пахнет эвкалиптом на весь офис))

0
24.11.2017
Тори
Москва

Я виферон в виде мази использую

0
24.11.2017
Марго
Планирую Уфа

чуть позже дополню им свою статью

0
24.11.2017
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Кстати, очень интересно будет. Гуляла тут статья о бесполезности свечей виферона

0
24.11.2017
Тори
Москва
Комментарий удален
0
24.11.2017
Девочки, всем от души желаю)))))))))))) Пост из моего дневника за 2013 г. Актуальность не потерял.

Похожие записи