Девочки, если есть тут кто из Минска, может можете посоветовать хорошего психолога? После третьей неудачи не могу выбраться из депресии, сил уже нет.
Психолог_Минск
Добрый день! Держитесь, верьте что все получится! Может быть попробуете консультации по skype? Чтобы не ограничиваться Вашим городом? Сейчас есть разные форматы...
Вы знаете, я боюсь что мне будет тяжело открыться и полностью довериться человеку, если не буду видеть его вживую. Я всегда скептически относилась к психологам, думала что человек сам себе лучший психолог, но понимаю что уже на грани, дальше только хуже...(
А я вот вас поддерживаю, я не отношусь к помощи психолога скептически, мне кажется, это естественно. У меня была ситуация, с которой я не могла справиться самостоятельно, и общение с психологом очень помогло. По поводу того, что трудно открыться: будьте готовы, что работа с психологом, это не разговор с подругой, а сложный процесс работы над собой. Психолог даёт инструменты, а применить их можете только вы. Конечно, лично общаться приятнее, а я просто предложила ещё варианты😊
В Минске есть центр пограничных состояний на Бехтерева,они оказывают платные услуги,там как стационар,работают и психологи,психотерапевты,физиопроцедуры. Моя подруга была очень довольна,что туда обратилась и всем советует.
Никогда о таком не слышала даже. Спасибо за совет, почитаю про этот центр)
Почитайте. Вы правильно делаете,что хотите обратиться к специалисту,очень помогает разобраться в себе и найти самой выход. Я тоже ходила к психологу и честно скажу очень очень довольна,единственное она консультирует только через просьбу знакомых ,т.к. специализируется в узкой области.