Доброго всем времени суток! 2-ой раз у меня пролет, завтра должна была сдать кровь на хгч, а сегодня окончательно пробились месячные, пришлось сделать тест-отрицательный.
Душа разрывается от боли, знаю лучше вас никто не поймет! Вроде все нормально, а имплантации нет, вопрос почему??? 1-ый раз подсадили 2 бластоцит пятидневок, 2-ой раз 2 морулы пятидневок, а итог один. У меня от первого протокола осталось 3 снежинки, хочу пойти на крио, но страх что опять не получится опускает руки. Как разобраться в ем причина? Посоветуйте как действовать дальше, мне это сейчас очень необходимо.
Спасибо всем заранее, что не прошли мимо!!!
!!! Здоровья вам и вашим деткам!