Девочки, добрый день!
Был свежий перенос, увы бхб, низкий проник на 15дпп, около 7. Теперь будем делать крио, вот думаю стоит ли менять врача?
Девочки, добрый день!
Был свежий перенос, увы бхб, низкий проник на 15дпп, около 7. Теперь будем делать крио, вот думаю стоит ли менять врача?
Весь контроль гормонов девочки осуществляют самостоятельно,все Ре против мониторинга и не видят в этом смысла.
Вот тоже думаем, что нужно взять гормоны под самостоятельный контроль, и если что сообщать об этом врачу.
А смысл этого контроля на гормонах??? Я первые протоколы тратила бешеные деньги на эти контроли, толку то.
а по-моему, никто из ре не делает контроль гормонов....
Моя РЕ говорит, что чтобы видеть весь прогестерон в крови , надо его горстями глотать, а утрик или крайнон в крови не виден.
Нужно смотреть по ощущениям, нравится ли Вам врач, доверяете ли Вы врачу. Но первый пролет не показатель некомпетентности врача. Вероятность беременности с ЭКО около 30%. Так что больше шансов не забеременеть с 1 раза, чем забеременеть( Хотя, я читала, что с каждым следующим протоколом вероятность удачи увеличивается. Так что все еще у Вас получится! Удачи!
Спасибо большое!!! Вам тоже огромной удачи на пути к счастью!!!!
Знаете, как говориться, коней на переправе не меняют... Неудача это не обязательно вина врача, тут масса причин. А врач хотя бы уже о вас что-то знает. Я в свое время, пытаясь лечиться от бесплодия поменяла кучу врачей - думала в них дело, но толку от этой смены так и не получила.а теперь думаю, что, возможно, надо было наоборот ходить к кому- то одному пока он бы не перепробовал все, а так получилось, что каждый раз все заново...может и до Эко бы не дошло тогда...
Мое мнение: после первой неудачи менять доктора не стоит. Тем более бхб не такой уж и плохой вариант. Идите на разбор полетов и в новый протокол. У меня тоже первый пролет был. Обидно, конечно, но... Разобрали ситуацию со своим доктором, учли нюансы, второй криопротокол оказался удачным (делала ЭКО в питерском центре репродукции Генезис). Не факт, что так случилось бы, поменяй я врача...
Ну вообще после первой попытки врача не меняют обычно.. Если нет претензий.
А бхб наоборот показывает, что врач в нужное время перенёс эмбрион
Первый протокол мало у кого удачный и совершенно не показатель профессионализма врача! А так смотрите по ощущениям.
Понятное дело, но хотелось чтобы был первый и победный!!! Я думаю, что мы все такие!!!
Лично моё мнение после первой неудачи менять врача-не выход! Они же не волшебники! А Ре вас знает, сможет скорректировать поддержку. Если нет конфликта, недопонимания с врачом, то нужно идти в бой снова вместе)
Девочки, спасибо всем за мнение!!! На 7 дц будет УЗИ и разбор "полетов".