Войти

Менять ли врача?

Челябинск
А в чем врач виноват?
0
23.11.2017
планирую беременность Москва
Не было контроля гормонов (
0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
Весь контроль гормонов девочки осуществляют самостоятельно,все Ре против мониторинга и не видят в этом смысла.
0
23.11.2017
планирую беременность Москва
Вот тоже думаем, что нужно взять гормоны под самостоятельный контроль, и если что сообщать об этом врачу.
0
23.11.2017
Челябинск
А смысл этого контроля на гормонах??? Я первые протоколы тратила бешеные деньги на эти контроли, толку то.
0
23.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
а по-моему, никто из ре не делает контроль гормонов....
0
23.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Моя РЕ говорит, что чтобы видеть весь прогестерон в крови , надо его горстями глотать, а утрик или крайнон в крови не виден.
0
23.11.2017
Нужно смотреть по ощущениям, нравится ли Вам врач, доверяете ли Вы врачу. Но первый пролет не показатель некомпетентности врача. Вероятность беременности с ЭКО около 30%. Так что больше шансов не забеременеть с 1 раза, чем забеременеть( Хотя, я читала, что с каждым следующим протоколом вероятность удачи увеличивается. Так что все еще у Вас получится! Удачи!
0
23.11.2017
планирую беременность Москва
Спасибо большое!!! Вам тоже огромной удачи на пути к счастью!!!!
0
23.11.2017
И Вам спасибо!
0
23.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел
Знаете, как говориться, коней на переправе не меняют... Неудача это не обязательно вина врача, тут масса причин. А врач хотя бы уже о вас что-то знает. Я в свое время, пытаясь лечиться от бесплодия поменяла кучу врачей - думала в них дело, но толку от этой смены так и не получила.а теперь думаю, что, возможно, надо было наоборот ходить к кому- то одному пока он бы не перепробовал все, а так получилось, что каждый раз все заново...может и до Эко бы не дошло тогда...
0
24.11.2017
Санкт-Петербург
Мое мнение: после первой неудачи менять доктора не стоит. Тем более бхб не такой уж и плохой вариант. Идите на разбор полетов и в новый протокол. У меня тоже первый пролет был. Обидно, конечно, но... Разобрали ситуацию со своим доктором, учли нюансы, второй криопротокол оказался удачным (делала ЭКО в питерском центре репродукции Генезис). Не факт, что так случилось бы, поменяй я врача...
0
23.11.2017
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Ну вообще после первой попытки врача не меняют обычно.. Если нет претензий. А бхб наоборот показывает, что врач в нужное время перенёс эмбрион
0
23.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Саратов
Первый протокол мало у кого удачный и совершенно не показатель профессионализма врача! А так смотрите по ощущениям.
0
23.11.2017
планирую беременность Москва
Понятное дело, но хотелось чтобы был первый и победный!!! Я думаю, что мы все такие!!!
0
23.11.2017
планирую беременность Тверь
Лично моё мнение после первой неудачи менять врача-не выход! Они же не волшебники! А Ре вас знает, сможет скорректировать поддержку. Если нет конфликта, недопонимания с врачом, то нужно идти в бой снова вместе)
0
23.11.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев
0
23.11.2017
планирую беременность Москва
Девочки, спасибо всем за мнение!!! На 7 дц будет УЗИ и разбор "полетов".
0
24.11.2017
Крио протокол. Пролёт. Снова пролет...

Похожие записи