Девочки, добрый день!
Был свежий перенос, увы бхб, низкий проник на 15дпп, около 7. Теперь будем делать крио, вот думаю стоит ли менять врача?
Девочки, добрый день!
Был свежий перенос, увы бхб, низкий проник на 15дпп, около 7. Теперь будем делать крио, вот думаю стоит ли менять врача?