Войти

Что делать дальше?Снова пролет((

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Держитесь, как говорила моя Ре после 4-х пролетов с разными по качеству эмбрионами, что 80% успеха зависит от эмбриона. Я настояла на гистере перед последним переносом, эмбрионы были не отличники ( на 5 день ранняя бластоциста и морула, т.е. Отстающие немного). И вот теперь жду УЗИ, кто-то остался со мной. Так что, верьте, сделайте гистероскопию, лишней не будет.

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо! Пусть малыш крепко за вас держится! А гистеру делают в стационар ложиться надо на несколько дней?

0
20.03.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Необязательно,чаще в этот же день домой отпускают)

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Это вообще хорошо) спасибо

0
20.03.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Никуда я не ложилась, сдала необходимые анализы, приехала, наркоз ввели, через минут 15 проснулась, полежала часик, поговорила с врачом о результатах и поехала домой. Взяли материал на гистологию, подозревали полип, но не подтвердился.

0
21.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Это хорошо, что так быстро все проходит. Спасибо!

0
21.03.2018
Омск

смотря где будешь делать гистеру в омске. В евромеде и ультрамеде отпускают в тот же день. Про эмбио Алена скажет. Но у них у всех дороже. Я делала когда лапару в гинекологии при 1жк, то девочки гистеру делали за около 4тыс в 2016году и лежали там недельку и это входило в стоимость, но зато ты быоа под наблюдением. В евромеде, ультра и эмбио гистера вроде 10тыс стоит без стационара

0
21.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Да, узнаю понемногу что и где почем, наверное отдохну пару месяцев, накоплю денежку и только вперед) в Эмбио да 10 т. Узнаю как в других. Это же надо знать ещё у кого делать, что бы хуже не сделали..

0
21.03.2018
Омск

в гинеологии при 1рд/жк делает либо зав.гинекологией лихачев, либо другая врач тоже очень хорошая.

0
21.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

У меня гистера с рдв была прям перед протоколом, в декабре делала, в конце января вступила в протокол. А у тебя год прошел уже, я бы сделала еще раз, чтоб быть уверенной. Удачи, Танюш! Не опускай рук, все будет! Мой заразный чих тебе)

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Поймала чих) Алёна, а где делала и у кого? И что такое рдв? Нашли на ней что то?

0
20.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

У ЮА и делала, рдв (раздельное диагностическое выскабливание), подозрение было на гиперплазию, гистология пришла хорошая, хотя ЮА ставила еще под вопросом хронический эндометрит, не подтвердилось.

0
21.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Ого я и не знала, что они и это делают.хорошо, узнаю у нее.

0
21.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Я бы на вашем месте повторила гистеру,ведь прошёл целый год!У нас каждый цикл могут произойти изменение в матке,не говоря,что за год может появиться.У меня гистера была года 1,5 назад.Крио в мае.И я сразу гинекологу своему сказала,если пролёт иду на гистеру!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Да, я уже про нее думаю. А ее делают,а потом в следующем цикле можно на перенос?

0
20.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Да,я почитала много постов девчат,если гистера хорошая,то в следующем или через один,вступают и всё удачно) у большинства.Даже врачи рекомендуют,после гистеры не затягивать!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо, за информацию. Спрошу у врача, наверное лучше сделать.

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

У меня тоже пролет, 1 крио на згт, 1 пятидневка, хочу в этом цикле попробовать снова но уже 2 пятидневки перенести, если будет пролет, то гистеру однозначно. Гистероскопия была в прошлом году все нормально, только полипы удалили

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Как я на этот раз рассчитывала, думала в первый раз эмбрион плохой(( теперь хочу по-любому гистеру делать перед следующим крио.

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Если врач настоит то делать придется, но хочется следующий цикл попробовать снова. Не у всез с первого раза получается, у многих со 2 или 3 раза. А вдруг получится))) будем пробовать и обязательно получится)))

0
20.03.2018
планирую беременность Омск

Таня, у меня тоже в марте был КРИО на ЗГТ. На 8 дпп- хгч менее 1,2.

Врач сказала до 10 дня, хгч будет-отрицательный.
Сегодня 10 дпп- тест отр( чувствительность 10)
Котрольное хгч буду сдавать 2 апреля. Знаю, что будет-отр(((
У вас на 14 дпп, какое хгч было?
Думаю проблема, что это не наш эмбриончик)
2 дня уже как "собака побитая".Но нельзя раскисать, надо идти дальше!
0
28.03.2019
Омск

к сожалению, не все отличники эмбрионы могут быть теми самыми, что способны стать детками в будушем. И только пгд может разьяснить их качество...и не всегда дело в эндометрии. у тебя хгч 4,8-это значит есть имплантация. При двух пролетах рекомендуют повторить гистеру. Я бы так и слелала, чтобы обновить эндик. Пгд не делала бы, т.к не верю в него и считаю, что качество эмбрионов от него все равно портиться

0
21.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Да, Ира, я уже решила, буду делать Гистероскопию. Пгд смысла нет делать, мои снежинки могут не пережить повторно замораживать. Буду дальше после Гистероскопии переносить до победного)

0
21.03.2018
планирую беременность Москва

У меня тоже 4.8 - 9дпп......

Что за напасть случилась(((

0
23.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Знать бы все ответы на вопросы))что бы такого не повторилось и прийти к цели- к рождению малыша)

0
23.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Какие мутации обнаружены?

Гомоцистеин сдавала?

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Мутации вот такие и назначили только клексан после переноса и капельницы иммуноглобулин ( до и после переноса)

Гомоцистеин перед переносом был 6,1

0
20.03.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

У меня второй свежий тоже пролетный. Правило девочки говорят: дорогу осилит идущий. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы сделать гистеру. Не отчаивайтесь, когда- нибудь нам обязательно повезет!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо за поддержку! На гистеру пойду обязательно! Все будет обязательно!

0
20.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Странно. Но 4,8 это не 0. Имхо, имплантация была. Некоторые пишут у них поздно начинает расти хгч. Вам уже врач сказал что пролет и все отменять? Не хотите на 14 дпп сдать еще разок?

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Да, странно , что это значит 4,8? Пока ничего не отменила, ре сказал пересдать через день.

0
20.03.2018
планирую беременность Одесса

Если вы вдоль и поперёк обследованы и все ок,то тогда проверьте эмбрионы..сделайте пгд,чтоб видеть полную картину..видимо проблема в этом..удачи!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Эмбрионы уже в крио, вроде как нельзя их размораживать и снова замораживать. В моей клинике так не делают. Решила гистеру сделать перед следующим переносом.

0
20.03.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

Понимаю Вас.у меня тоже 2 попытка и опять пролет:((( Ну ничего дорогу осилит идущий и мы обязательно будем мамами!!!!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Очень жаль(( держитесь, надо идти вперёд!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

У меня сегодня 8 дпп хгч 0😢

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Держись, понимаю, как это тяжело, но надо идти дальше!

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Яя

Спасибо, я думала мне точно повезет с первого раза, но увы. Теперь не буду так сильно надеятся чтобы не горевать если пролет((( это очень тяжело психологически, поймет лишь тот у кого было подобное... пустые надежды, радует только что еще есть 4 снежинки.

0
20.03.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

держитесь,пусть все получится в след раз

0
21.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо большое!!!

0
21.03.2018
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

кариотип проверяли?

0
20.03.2018
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Проверяли, все без отклонений от нормы.

0
20.03.2018
Мазня какая то На 8дпп хгч 0

Похожие записи