Девочки вчера писала что пролет хгч 0.1,отменила поддержку, а ща такая прям мазня мазней коричневая темная.... Я в шоке ща увидела брррр.... Что это??????????
Мазня какая то
Месячные начинаются,а цвет может отличаться из-за гормональной поддержки.Не переживайте,всё нормально.
0
20.03.2018
Ответить
Надюшка,вы такая впечатлительная)
Я помню все ваши посты именно от ваших "настоящих" эмоций!Всё будет хорошо!У нас "там" всё меняется,даже от стресса может измениться цвет и количество.Главное нет задержки,болей и температуры)А цвет это ещё ничего не значит)))
0
20.03.2018
Ответить
Москва
Ой спасибки))) ща получу выписку и заново на очередь и в бой!!!!!!
0
20.03.2018
Ответить
Вот и молодцы!Всё правильно,что на слёзы время тратить,лучше их лить от радости после рождения малыша!УДАЧИ!!!
0
20.03.2018
Ответить
Москва
Так что скоро вернусь в свою любимую группу))) со своими вопросиками))
0
20.03.2018
Ответить