Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

ЭКО В ЕЦ

Москва

Привет ! А ты в АВ у Осиной там? Она помогла моей подружке , она возрастная , непростой случай . На 150 гонала , подсадка в крио , и подкалывали Хгч по схеме. Сама с таким грузом на душе , тяжко , сейчас еду к врачу 6 день стимуляции . Это мой 6 стимулированный протокол - на этот раз длинный. Веры нет, сил нет , как на работу. Да по поводу ЭКО в ЕЦ . Пыталась я в своей клинике - 4 цикла врач наблюдал меня . В одном ему нравился мой доминантный фолликул, в итоге назначил мне пункцию , а он в этот день совулировал уже. Там явно он (врач) запоздал с пункцией. Ну я ему то доверяла , хотя так хотелось ему сказать давайте на день пораньше. Он был 20мм а пункцию назначил через два дня. Вообще я поняла не заинтересованы врачи в нашем результате. Се ля ви.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, я у нее((( но я измучила ее собой ((( и сама измучилось(( за последних 1,5 года -4 стимуляции((( на разных дозах и препаратах(((

удачи вам в этот раз!!!

да, с ЕЦ вообще не предсказуемо, но хоть по деньгам дешевле и вернут часть, если не получится((

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я вроде тебе писала..

Но я крайне плохо отношусь к эмбриологии АВ...

Просто ну столько у меня случаев у знакомых девочек и ныне подруг, что ушли оттуда посте какого-то нереального количество протоколов и в другом месте сразу все получилось. Просто надо понять, что да, Осина врач от Бога и прям Мама, но эмбриология у них слабейшая..

просто раньше да, они были очень сильные, но уже давно это не так. Может на средах стали экономить, а может и ещё что

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Cнежинка, я не могу их винить, к ним вообще никаких претензий, нет у меня ЯЦ, ну не хотят расти и все... нечего им "запарывать" даже(((( наоборот даже, делают все, что могут((( а пятидневку они мне делают

боюсь, что другой репродуктолог не добьется и такого результата((

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Аа поняла, я думала на выходе не получается. Попробуй может к Мосесовой? Очень про неё хорошие отзывы. Ну и мою Гергерт я всегда рекомендую, она кстати спец по низким амг например. У тебя с амг проблема?

Кстати ты Элонву пробовала?

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я пробовала все, кроме элонвы как раз)

да, у меня низкий АМГ, я даже не сдаю его , 1,5 г. назад был 0,17,

я ж была у Гергерт, она не хочет мной заниматься, переносила вообще двухдневок два раза((( и считала, что проблема в 3 совпадениях по HLA, предлагала 6 капельниц октагама в протоколе(((

свою ЕА я просто измучила уже(( и таких, как я, у нее полно(( вот подумаю еще про Мосесову...

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Элонва это тогда твой препарат... я вот бы однозначно его попробовала.

Да, вспомнила твою историю )) мозг то у меня то беременный, то кормящий, все из головы повылетало ))) но ты вроде давно у Гергерт была? Hla это фигня однозначно )

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да, мне только элонву осталось:)

0
27.11.2017
планирую беременность Тверь

Как сходите к мосесовой напишите отчет, плиз. Я хочу сходить к ней после нового года, правда боюсь там встретить своего бывшего врача, не хочу пересекаться.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

хорошо! а кто этот врач? Казарян?

0
28.11.2017
Москва

Марьяш, а ФСГ сейчас сколько?

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

последний раз, еще весной был 18, больше не сдавала, но точно знаю, что снизить его не получается у меня(((

0
27.11.2017
Москва

а пчелы?!

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

это адские пчелы были моей последней надеждой((( не помогли((( целый месяц на них убила(((

0
27.11.2017
Москва

так ты после пчел сдай)

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

после пчел полезли кисты(( на них ФСг не информативен((( но выход по протоколу опять плохой(( отсюда делаю вывод, что они мне не помогли(((

никому уже не верю((( как Ш@блий мне говорила, что это точно поможет((( и на несколько циклов хватит(( как я "дохла" от этих пчел((( девочки, как это больно((( и в день постановки ад, а на след.мне было еще хуже((( когда ни голова, ни шея не поворачивается((( все перенесла, а толку ноль!!!!

0
27.11.2017
Москва

Марьяш, но кисты не от пчел, ведь?! Кисты это гормональный дисбаланс

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

кисты, скорей всего не от пчел, а от Дгэа и от эстрогенов((((

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

самое печальное, что теперь я уже сделал все что могла((( никакого запасного варианта у меня не осталось((( пчелы, гистера, физио, антибиотики, куча бадов

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Мбыть у Львовой в GNC? Там цена на эко в ЕЦ хорошая.

А пробовали стимульнуть немного, чтобы хоть 2-3 фолликула выросли или не получается так на мин.дозе? Совсем-совсем естественно только? Там просто икси до 5 як входит в цену.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ох, Львова вроде ничего, но вот эмбриолог меня их смущает((( мне надо сделать с одной клеткой просто невозможное(((

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Попробовать поговорить с ней можно какие варианты раз так и так...что она предложит? Я просто зондировала цены в ЕЦ по Москве и платить столько, сколько обычный протокол стоит - нелогично, возможно, не один цикл понадобится. Ещё Фертимед можно рассмотреть, там тоже вроде не очень дорого. (60+ тыс с переносом и икси?).

Ну и к Казарян можно сходить, только оговорить, чтобы Яковлев эмбрионами занимался. А он с 2018 совмещать будет также или пока неизвестно?

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вроде как он там уже постоянно, нет? а что лучше к Казарян? а Мосесова?

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Не, Мосесова или Казарян. Обе хороши. Главное, насчёт эмбриолога согласовать.

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да;)

0
27.11.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

Может в карменту?

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нет, точно не туда:(( Яковлева там нет, От Кэллет все бегут:(((

0
27.11.2017
Мама девочки (6 лет) Белград

А куда делся Яковлев? Он же там "подрабатывал" )

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

он же в новую клинику ушел(на постоянку вроде как) к Мосесовой

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

По вечерам только вроде?

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А, не знаю:((

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Ну это я летом зондировала по клиникам и пункции и переносы по вечерам в Карменте делают, что мне не подходит.

0
27.11.2017
Москва

Здравствуйте! Напишите про ЕЦ, к какую клинику и к кому в итоге решили пойти? На приёме были у Мосесовой? Мне в Нове тоже предложили ЕЦ, но цена 79+ИКСИ 14. Дорого

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

дд! да, я была у Мосесовой, но какой протокол еще не решили(((

0
26.01.2018
Москва

И как впечатление о ней и о клинике? Решили остаться? Тоже подумываю сходить на приём туда.

0
26.01.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Добрый день ! У меня тоже так было , замучалась искать фолики и дгэа пила больше чем полгода . И тоже решили без стимуляции попробовать ЕЦ, тк стимулировать нечего было особо . Но считаю это выбросом денег на ветер . В итоге взяли одну клетку и она неправильно оплодотворилась . Все псу под хвост (( больше никогда не пойду на эко в ЕЦ . По мне лучше немного стимул нуть !

0
27.11.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ох((

0
27.11.2017
Усмань
Комментарий удален
0
27.11.2017
В день пункции обнаружена жидкость в матке. 5 ДПП и

Похожие записи