Войти

5 ДПП и

Мама мальчика (10 лет) Москва

Думаю,что все у Вас случилось :) у меня тоже было так,и еще кучка других бредовых,но признаков)

0
27.11.2017
Краснодар

Спасибо за поддержку)))Это мое второе ЭКО. Я почему то уверено что у меня все получилось. Переживаю из за что тянет и незнаю выпить ношпу или полежать и будет легче.

0
27.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вставьте папаверин и лежите, можно и ношпу закинуть. Гулять уж точно не стоит, если чувствуете себя не очень. Берегите себя и в себе)

0
27.11.2017
Краснодар

Выпила таблетку ношпы вроде утих, а свечи не купила. Включу фильм и буду лежать.

0
27.11.2017
планирую беременность Мама

у меня тоже сегодня 5 дпп,описали абсолютно все мои ощущения, в том числе и сон ))) удачи!

0
27.11.2017
Краснодар

Ну хоть не одна я такая))). Взаимно)))

0
27.11.2017
Омск

У меня тоже самое было😁 с 4 утра фильмы смотрела😁😁😁 все удачно

0
27.11.2017
Краснодар

Поздравляю))). Буду смотреть фильмы.

0
27.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
27.11.2017
Мама девочки (7 лет)

Хорошие ощущения :)

0
27.11.2017
Краснодар

😀 о да)))

0
27.11.2017
ЭКО В ЕЦ Симптомы имплантации 4-х дневка

Похожие записи