Девчата двоякое состояние сегодня 8дпп сдала хгч результат 10,5 это плохо или хорошо?
Узнала результаты хгч
добрый день! А вы просто отменили поддержку после этого? и через сколько пришли м?
Ну я ещё поборолась: подкалывала хгч и маслянный прогик, но не помогло. После пересдачи он был снова низкий. Значит, БХБ. После отмены, как обычно...в течении 3-5 дней начинается новый цикл.
я думаю есть. Но если бы были трехдневки, то было бы спокойнее. Может еще разогнаться хгч будь здоров, так что будем надеяться. Сейчас поищу историю девочки, только сегодня с утра натыкалась на нее)
Очень буду надеятся что мои носики зацепятся крепко и разгонятся(хотя бы 1)
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3179323#comments
Вот сылка, посмотрите)
а вообще. если так рассуждать логически.. Можно посчитать.. у девочки(сылку которую я скинула) на 12 дпп хгч 100, т. е по идее на 14 дпп будет 200.. Я думаю шансы есть. Желаю удачи! Отпишитесь потом обязательно
Если уколов хгч не было, то возможно поздно имплантировался, только динамика по крови покажет. Удачи огромной
Все возможно. Самое необычное что я видела - ХГЧ 26 на 14ДПП. У девочки 8 неделек уже, по УЗИ все хорошо, сердечко бьеться.
Возможно, что у вас поздняя имплантация.
Во всяком случае, расстраиваться сейчас не стоит. Нужно следить за ростом хгч, чтобы точно понять все.