Войти

Получение квоты!!! Спб!!!

Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

позвоните на дурака в Мариинку, уточните может. У меня было уже староватое узи и я переделала, мне гиня в ЖК тоже сказала надо переделать бы с 2-5 и с фоликами. раньше не указывали их точно.
Оригиналы не требовали никогда, хотя всегда их брала с собой, брали обычно копии и оригинал направления только.

0
06.12.2017
Надюшка-попрыгушка
Ульяна, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Инна, спасибо!

0
06.12.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне сам РЕ из клиники ЭКО указывает в направлении что рекомендовано ИКСИ. Насчёт УЗИ на 2-4 дц - на сайте Мариинки указано что в УЗИ должно быть указано количество антральных фолликулов.

0
06.12.2017
Надюшка-попрыгушка
Ульяна, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! То есть день цикла не важен на УЗИ ( на 17 дц у меня тоже указано количество антральных фолликулов)?

0
06.12.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как раз таки важен день цикла. Антральные смотрят всегда в самом начале цикла.

0
06.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Что касается заключения андролога то мы брали а то икси могут не слелать, так нам сказали! Я отдала узи на 9дц. Но при этом я позвонила в мариинку и спросила подойдет ли узи 9дц! Они сказали что подойдет и в узи должно быть указано количество фоликулов! Документы подавали этим летом!

0
06.12.2017
Надюшка-попрыгушка
Ульяна, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
06.12.2017
Ленуся
Доченька, 23 годаМой Ангелочек, 4 года 4 месяца Новороссийск

УЗИ нужно делать в первой и во второй фазе, по поводу Икси мне сказали, что входит в ОМС ( если понадобится его сделать)Я делала в Аве!Удачи вам!)

0
06.12.2017
Надюшка-попрыгушка
Ульяна, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вам здоровья и удачи!

0
06.12.2017
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вообще в Мариинке на комиссии смотрят документы и говорят что ещё донести если не хватает. Мне кажется если не устроит УЗИ то скажут переделать и донести.

0
06.12.2017
Надюшка-попрыгушка
Ульяна, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О! Если это так, то вообще прекрасно. А то боишься какую-нибудь закарючку упустить и привет)))

0
06.12.2017
ЭКО по ОМС в СПб и ИКСИ/ПИКСИ ?!? С чего начать?

Похожие записи