Войти

"Окно инплонтпци" кто проводил данное исследование

Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

На 2 дц, прогестерон должен быть не выше 1.5, если выше то скорее всего окно имплантации будет тяжело поймать, вследствие чего имплантации не будет. Поэтому, особенно в криопротоколах сдавать прог на 2 дц просто необходимо.

0
06.12.2017
елена
Самара

Прогестерон всегда 0,3-0,2, мониторю перед подсадкой

0
06.12.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Именно на 2 дц? Если да, то с окном имплантации у Вас все в порядке. Причина значит в другом

0
06.12.2017
елена
Самара

Прогестерон сдавала на 10-12 дни цикла в крио протоколе на ЗГТ

0
06.12.2017
елена
Самара

П почему так важно сдавать на 2дц?

0
06.12.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Потому что именно на 2. Он самый информативный. Просто в след раз сдайте на 2 дц. Даже не в крио, а просто в новом цикле ради интереса сдайте прог на 2 дц.

0
06.12.2017
елена
Самара

Раньше сдавала всегда был не выше 0,6

0
06.12.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Скорее всего не в окне дело. Если конечно врач имеет ввиду тоже самое

0
06.12.2017

Подскажете а в крио на ЗГТ если сдать прогестерон на 2 д.ц. будет ли информативен анализ?

0
07.12.2017
елена
Самара

Главное, что бы не было высокого прогестерона, а то организм воспринимает, что уже имплантация прошла

0
07.12.2017
Анюта
Бесланчик, 23 года 11 месяцев Майкоп

Конечно. Именно в крио он очень информативен

0
07.12.2017

Спасибо, сдам в этот раз обязательно.

0
07.12.2017

а на гистероскопии смотрели матку? там точно "нежданчиков" мешающих имплантации нет?

0
06.12.2017
елена
Самара

Гистеру делали, удаляли полипы, потом курс оргаметрила и протокол

0
07.12.2017

Я видела в какой то передаче, врач пояснял, что эндометрий лишь недолгое время способен принять эмбриона, это и время и есть окно имплантации.

0
06.12.2017
Калэстель
Планирую Русская Поляна

То есть как посмотреть "окно имплантации"? давно в Эко ,но такого не слышала.

0
06.12.2017
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Врач не говорила, как смотреть это окно?

0
06.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Эммм какое окно???

0
06.12.2017
Результаты пайпеля и ИГХ Эндометрий при крио на згт!

Похожие записи