Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Что можно после переноса?

Мама мальчика (8 лет) Самара

Ванну нельзя. Мне запретили вообще настрого. Но тк я не могу без нее, то недель с 10 начала принимать, не горячее 36 градусов и не более 10 минут. Потихоньку время увеличивала, потом температуру перестала замерять и сейчас моюсь как раньше. Но все с оглядкой на самочувствие. От головы ращве что детское что и пробуйте проветривать, у меня от духоты голова болела иногда. Валерианку можно, таблетки, она ж на травках, пустырник не ела, не знаю. Удачи!

0
12.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я тоже без ванны страдаю. Сегодня голова опять болит с утра, я не знаю что делать... Опять парацетамол? Детское оно тоже самое что и взрослое, только в меньших дозах и дороже.

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Лучше у врача спросить по лекарствам. Я тут не подскажу.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

От головной боли попробуйте выпить Но-шпу.

В ванне лежать нерекомендуется, тёплый душ примайте.

У меня тоже сон после переноса был ужасный. Думаю, что от нервов.

0
11.12.2017

Ношпа снимает спазмы гладкой мускулатуры

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А мне помогала от головы))

0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ванну до сих пор боюсь принимать. Валерианку в таблетках точно можно (пару раз пила), а от головы кроме сладкого крепкого чая ниче нельзя...ну некоторые пьют аспирин или цитромон, но мне страшно.

0
11.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я только что съела половину парацетамола... В инструкции в противопоказаниях нет беременности..

0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

В самом начале думаю не страшно, боль тоже терпеть нельзя. Потом просто подберете что кроме таблеток помогает)

0
11.12.2017

С чего вы взяли что обезболивающие нельзя? Парацетамол и все на его основе типа цитрамона можно.

Вообще все можно и ванну и все, кроме чего-то прям опасного типа верховой езды или велосипеда.

0
11.12.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Цитрамон нельзя, там кроме парацетамола аспирин, он при беременности противопоказан.

0
11.12.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Саутгэмптон

Ванну лучше не надо. Вообще не желательно при беременности.

Валерианку можно. Пустырник лучше не надо. Из обезбаливающих можно парацетамол.

0
11.12.2017
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Спасибо, уже купили парацетамол. Полтаблетки выпью

0
11.12.2017
Москва

Тоже очень болела голова.Думала взорвется..Пошла в аптеку,замерила давление-очень низкое.Начала пить сладкий черный чай-стало лучше.Через несколько дней-высокое...Короче прыгало оно у меня.Спросила у Ре что делать.Ответ: нужно постоянно измерять давление.Низкое-не страшно.А вот высокое (выше 140) уже опасно для эмбриона.Если высокое-сразу к кардиологу на консультацию.Когда голова болела так,что крушу сносило-перечитала весь интернет-много информации пишут...Для себя сделала вывод что от головы лучше таблетки не пить...максимум пол таблетки парацетамола (уж если вообще никак).А так:холодное полотенце на голову,сладкий чай,помыть голову

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

моя первая ванна была в 30 недель Б.

пустырник и парацетомол только после 10 недель Б.
от голов.боли спасалась тугим перевязывание головы платком.
0
11.12.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), беременна, 23 неделя Тейково

От головы когда боль уже терпеть не могу пью парацетамол сироп детский или нурофен,врач сказала детский можно в детской дозе

0
11.12.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

Мне врач на таких сроках говорила что пока можно все. Даже после положительного хгч это писала)

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А у меня в памятке написано, что только теплый душ и никакой ванны. А валерианку , но-шпу и парацетомол разрешено.

0
11.12.2017
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Ванну до сих пор не принимаю, головную боль терпела до 13 недели ничего не пила кроме сладкого чая.

0
11.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

В ванной лежать не рекомендуется. Душ теплый и не задирать руки (это для опасливых). Пустырник и валериану пьют. Но-шпу тоже.

0
11.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Ильинский

Я тоже что то после переноса спать плохо стала

0
11.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

До протокола и после пью персен, врач разрешил.

0
11.12.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

пустырник и валериану можно, а от головы парацетамол врач разрешал

0
11.12.2017
планирую беременность Москва

Душ точно можно , но не сильно горячий)))))

0
11.12.2017
Не могу вступить в протокол муж напоил меня зверобоем

Похожие записи