Войти

Что сдать при подготовке к крио переносу??

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а мутации гемостаза и фолатного цикла сдавала?? я сдавала еще субпопуляцию лимфоцитов и НК клетки. Также индекс свободных андрогенов.также делала пайпель с бакпосвом

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Мутации гемостаза есть по тромбофилии,но минимальны-Ре не считают нужным что то назначать,вот снова на консультацию к гематологу хочу попасть!!!

Ты про каких таких зверей мне написала😱😱😱смеюсь конечно,поищу инфу))))))

Охххх, сколько это все стоит (((((((

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

мне док назначал после всего что случилось.но... я не нашла там ответов честно говоря(но слава Богу что все ок),хотя есть клетки повышены но по кругу так сказать нормально. я потому и копаю на стороне,РЕ- пофиг) там поток,увы))

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Даааа,,,,,поток,,,,о том,что я попала на конвейер я поняла уже в первом протоколе (((((((((

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

потому отдельно нашла выход)) хотя я много сама чего понимаю,но надо порою все таки взгляд спеца и трезвая голова)

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Это точно!!!!!

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Мариш,про тебя промолчу....прочитала......страшно все это...........

Но, ты молодчина!!!!!!!!!криошки ведь остались?!?!

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

да!вот готовимся с доктором своим,пока все ок.только с головй не очень. очень страшно.....

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Оххххххх, страшно не то слово!!!!! Нет пока слов для тебя, для себя, для еще кого то,,,,нет слов утешения.......потому что кроме нас самих никто этого не сделает лучше!!!!

Поверь в себя еще раз, поверь, что ты самая лучшая,стойкая,добрая,милая и красивая )))))самая-самая сама для себя......и все будет)))))))))

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

стараюсь. я раньше такой и была.но...мамство размазало..сильно...я как оказалось раньше не умела плакать.теперь умею.но...собралась и потихоньку ползу,иду порою лежу в нужном направлении

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

👍👍👍

0
13.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Гистероскопию с биопсией делала дважды, последняя правда полтора года назад...но,все было норм!!!

0
12.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я пайпель с бакпосевом на инфекции именно по невынашиванию делала

0
12.12.2017
Ирина
Александр, 12 летАрина, 8 лет 6 месяцев Москва

Перед крио переносом пила месяц противозачаточные, ре не говорила что-то сдавать, а вот в день переноса и после сдавала постоянно анализы на гормоны. Надо понять какая будет подходить поддержка вам. Мне моя ре говорила, чтобы каждые 4-5 дней я сдавала кровь на прогестерон, эстрадиол, ддимер и ттг (тк у меня щетовидка поплыла). Исходя из моих показателей мы оставляли всё как есть или корректировали поддержку. Подробная инфа есть у меня в дневнике, посмотрите. Удачи вам!

0
12.12.2017
Ольга
Планирую Москва

Спасибо!!!!воспользуюсь советом))))

0
12.12.2017
AT к фосфолипидам Процедура ВЛОК, кто знает? делал?

Похожие записи