Препараты с iherb. Миоинозитол без 1 таблетки. Второй аналог овариамина одна целая упаковка, в другой нет 5-7 штук. 

Оргалутран же антагонист, аналог цетротида, а у вас в препарате в составе витамины..
Вижу) синергетический комплекс) ну, так это не гормон) а оргалутран - антагонист гнрг) полагаб, вы перепутали оргалутран и овариамин? Вот, что пишут на самом Айхербе:
Пью вместо овариамина. Получается выгоднее по цене, плюс еще в состав входят витамины А и Е, а также цинк. Прописал врач перед протоколом эко для улучшения качества яйцеклеток. Также способствуют понижению гормона ФСГ, что в свою очередь повышает шансы и на естественную беременность. Причем от овариамина иногда образовывались функциональные кисты, поэтому пила его только в первой фазе. Эти витамины пью без перерыва, но врач предупредил, что курс три месяца потом перерыв. Пока пропила месяц - кист нет. Пропью еще два месяца и в протокол эко, который просто обязан быть удачным! Также пью мио-инозитол и убихинол с омега-3. Этот комплекс способствуют наступлению беременности - особенно в старшем репродуктивном возрасте.
Аналог всем известного овариамина. На нем хорошо растут фоликулы и овуляция частый гость.
Как-то совсем другой смысл у препарата)))
Ой, точно! Что ж я написала-то. Конечно, овариамин. Спасибо, что исправили!