Войти

Препараты с iherb

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Оргалутран же антагонист, аналог цетротида, а у вас в препарате в составе витамины..

0
16.12.2017
Москва

Читайте под витаминами

0
16.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Вижу) синергетический комплекс) ну, так это не гормон) а оргалутран - антагонист гнрг) полагаб, вы перепутали оргалутран и овариамин? Вот, что пишут на самом Айхербе:

Пью вместо овариамина. Получается выгоднее по цене, плюс еще в состав входят витамины А и Е, а также цинк. Прописал врач перед протоколом эко для улучшения качества яйцеклеток. Также способствуют понижению гормона ФСГ, что в свою очередь повышает шансы и на естественную беременность. Причем от овариамина иногда образовывались функциональные кисты, поэтому пила его только в первой фазе. Эти витамины пью без перерыва, но врач предупредил, что курс три месяца потом перерыв. Пока пропила месяц - кист нет. Пропью еще два месяца и в протокол эко, который просто обязан быть удачным! Также пью мио-инозитол и убихинол с омега-3. Этот комплекс способствуют наступлению беременности - особенно в старшем репродуктивном возрасте.

Аналог всем известного овариамина. На нем хорошо растут фоликулы и овуляция частый гость.

Как-то совсем другой смысл у препарата)))

0
16.12.2017
Москва

Ой, точно! Что ж я написала-то. Конечно, овариамин. Спасибо, что исправили!

0
16.12.2017
Препараты в протокол. Ростов-на-Дону,куда стать на учет???

Похожие записи