Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 10 неделя Королев

посоветуйте врача в Королеве!

Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Мне в ЖК без проблем выписывают больничный по первой просьбе. Хотя я ещё в процессе. В июле даже в крио протоколе оформила.

0
21.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

в какой жк?

0
21.12.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

На октябрьской ( Роддом ), на территории ЦГБ

0
21.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

пожалуйста скажите к какому врачу идти? меня как раз сегодня направили, сказали выбирать врача.

0
21.12.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 6 лет), планирую беременность Королев

Я на участке у Тен Е.А

0
21.12.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

Больничный без проблем выдают в клинике Здоровье. Я там начала вести беременность, но потом меня уволили с работы и я решила сдаться в ЖК, т.к не потяну ((

0
21.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

в здоровье на 10 дней дают или больше?

0
21.12.2017
Мама девочки (7 лет) Королев

мне на 15 делали, но каждые 5 дней надо приходить продлять. Потом врач сказала можно выйти на работу на пару дней - и с нова вернуться за больничным)

0
21.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

спасибо)

0
21.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Если в платной клинике советую в Медика Менте врача Чижикова. Она оч хороший специалист и отличный человек.

0
21.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

спасибо, сегодня у нее была, понравилась. но бл дает один раз. буду у нее видимо наблюдаться

0
21.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Не за что! Я у неё и наблюдаюсь

0
22.12.2017
Репродуктологи-это больше чем врачи! Акушер-гинеколог в СВАО

Похожие записи