Сегодня случился у меня визит к репродуктологу. Поехала я продлять криохранение эмбриошек, ну и заодно зашла навестить своего любимого доктора, купила букетик цветов, ну что бы не так просто и приятно было. Вобщем посидели поболтали (прям повезло, не было пациентов) про самочувствие спрашивала про анализы, про срок (у нас уже 15+4). А потом и говорит-пойдём ка я на узи посмотрю, что мы там сотворили )))) чудо врач! Люблю её! Репродуктологи это не просто врачи, это люди с большой душой. Спасибо им за их труд! А про эмбриологов я даже молчу, это вообще волшебники.
Вобщем вот такой денёк. Верьте девочки! Всё будет! Только руки не опускайте!!! Я с этим врачём 7 протоколов прошла из 9!!!