Войти

Внематочная беременность

Тамбов

у меня хгч показало 27, отменили поддержку, думали ББ, прошла узи всё в норме было, пришли месячные, шли немного дольше обычного, думала после гормонов. Через неделю опять пошли, но намного обильнее, сделала тест, так как одна внематочная уже была, две полоски.На обычном узи ничего не увидели, на вагинальном в проекции трубы - плодное яйцо.

0
26.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо за инфу, буду думать, что делать

0
26.12.2017
планирую беременность Воронеж

Ре тоже подумала, что бхб, а местный гинеколог хочет убедиться,заставила сдать хгч... На пятницу узи снова,посмотрим...

0
26.12.2017
планирую беременность Киев

У меня ВБ на 17 дпп на узи видно не было. На 20 дпп на хорошем аппарате нашли в левой трубе.

0
26.12.2017
планирую беременность Воронеж

Понятно ((((

0
27.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Если труба увеличена то увидят тень от нее; если ПЯ там находится. Если аппарат УЗИ хороший и специалист тоже то все диагностируется. Нет переживайте раньше времени может ещё все ок будет

0
26.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо

0
26.12.2017
Санкт-Петербург

Что показало узи. Конкретно.

0
26.12.2017
планирую беременность Воронеж


0
26.12.2017
Санкт-Петербург

Вроде да, все ок. А сдайте еще ХГЧ в динамике.

0
26.12.2017
планирую беременность Воронеж

Спасибо, надеюсь обойдётся

0
26.12.2017
Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно.. Вот и все....

Похожие записи