Сейчас планируется крио в ЕЦ. Сегодня 8 ДЦ. Была на УЗИ, доминантный фоликул 16мм, эндометрий 7,5 мм. Назначили перенос на 12.01. - 15 ДЦ. УЗИ больше не будет, подойти сразу на перенос. Через пару дней начать вставлять утрожестан.
У кого было крио в ЕЦ. Это нормальная практика? Я думала, что УЗИ будет чаще, будут овуляцию отслеживать и отсчитывать от нее день переноса.