Войти

Криопротокол в ЕЦ

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня крио ЕЦ был, овуляцию я отслеживала тестами когда врач сказал и плюс по ощущениям (я её чувствую) и на следующий день врач её подтвердил , и от этого уже назначали дату переноса. А вам укол для овуляции не делали?

0
05.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Нет укол не делали и не будут. И прийти надо будет только на перенос.

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Доброй ночи) Как Вы овуляцию чувствуете? тоже научиться бы

...)

0
05.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Очень тянет в области яичников и выделения как яичный белок

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

а хочется....?) во время овуляции? Потому что я возможно что-то путаю)))

Вот забеременела же сразу после подсадки с первым сыночком.
видимо не умею поймать эти дни)
Ирина,вообще (для зачатия) дни какие считаются?
...
У меня в декабре 1дц был 14 числа. получается дни для зачатия предположительно когда были или идут сейчас ?
0
05.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ну есть такое , но для меня это не ориентир особо, но один из признаков.,да. Вот у меня цикл 28 дней, и овуляция на 14 день +-1 день примерно

0
05.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо🍓

0
05.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да не за что)

0
05.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Если у вас стандартно 28 дней, то овуляция скорей всего была в конце декабря, т.е сейчас уже не те дни для зачатия. Хотя бывает и 2 овуляции , но я не сталкивалась

0
05.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня был 16 мм на 9ДЦ, на 10ДЦ назначили укол Прегнил 5000 в 19:00, потом на 12ДЦ УЗИ было на 15:00 для подтверждения овуляции. И перенос был на 16ДЦ. Получается у вас 16мм на день раньше, чем у меня - и перенос на день раньше, чем у меня. Но странно, что не назначили для подтверждения О УЗИ. Ну и укол как по мне был бы не лишним. Но тут уж вашему врачу виднее. Удачи!

0
05.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Казань

Спасибо. У нас ЭКО по МФ. У меня всегда все нормально было с овуляцией, эндометрием и гормонами. Может поэтому только прогестерон.

0
05.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев

У меня кроме укола тоже только прогестерон, причем только после переноса у меня был, до переноса не ставила. Но я не вижу ничего страшного в уколе ХГЧ, даже наоборот, вернее как-то, что О в нужный день была и в правильный день перенос будет. Но думаю вашему врачу виднее, он вас лучше знает. Укол совсем не обязательное мероприятие для ЕЦ.

0
05.01.2018
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Подскажите, у вас была удача? У меня на 7 дц фолликул 16 мм, эндометрий 7,5 и врач назначила утрожестан с 9 дц и перенос на 14 дц. Я что-то переживаю, что рано перенос назначен...

0
31.10.2025
Мама мальчика (6 лет) Казань
Yogasoul, нет. У меня было 6 переносов, 2 стимуляции, но беременности не случилось. С мужем решили прекратить попытки ЭКО. Но случилось чудо - естественная беременность, и сейчас у нас сын растет. Вам скорейшей беременности и здорового малыша.
0
31.10.2025
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург
Светлана, как здорово 🙏спасибо вам большое за поддержку
0
01.11.2025
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

конечно странно ваш врач повел себя. было 1 свежий и три крио и все протоколы с уколом хгч, тоже проблем с овуляцией не имею и чувствую ее, но до переноса минимум на приеме с узи была раз 5-6, контрольное узи в день переноса. последнее узи было за 2 дня до переноса. контролировать нужно не толькоовуляцию, но и эндик , чтобы можно успеть скорректировать назначения.

0
06.01.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Наличие ДФ не гарантирует что будет ОВ...странный у Вас врач однако. Сами отследите ОВ обязательно!
0
06.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Мы следили пристально. 4 узи в ец и назначение переноса после подтвержденной овуляции. Но все равно не получилось. Удачи Вам!

0
05.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Мне сначала отслеживали О, на 12 дц поняли , что 2ДФ растут медленно, а эндометрий уже 11мм, назначили Утрожестан и на 20дц был перенос. Так что у Вас очень похоже на мое крио в ЕЦ. Удачное!

0
05.01.2018
Протокол у Горской О.С. Каковы шансы?

Похожие записи