Войти
планирую беременность Салерно

Ретровесия матки.

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а это как-то влияет?
забеременела с этим первым ребенком. никак не влияет. после родов матка легла кпереди. на мочевом лежит.

0
09.01.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Спасибо!

0
09.01.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

У меня загиб.Пробовали зачать 4 года.Решились на Эко.Первый перенос не состоялся.Так как просто не смогли пройти шейку.У меня сужение и загиб.Ушли в крио.Следующий перенос под наркозом.Перенесли одну снежинку.Но к сожалению пролёт Сейчас жду следующего протокола.Тоже будет под наркозом.Так как без наркоза очень больно.Но у каждого по разному!Удачи!Пусть наша мечта сбудется в 2018

0
09.01.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Спасибо! Пусть в этом году улыбнется удача!

0
09.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

сложно попасть это вся проблема которую я слышала от ре

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.01.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Ок. Спасибо! Удачной берем.и родов в срок!

0
09.01.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ретроверсия?! В народе говоря загиб матки, правильно? Многие врачи вообще не считают это потологией. С таким диагнозом и естественная беременность не исключено. А для ЭКО это вообще не помеха.

0
08.01.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Да, загиб матки. Спасибо, надеюсь на лучшее!

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня кзади. Все ОК.

0
08.01.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

И у меня. Спасибо

0
09.01.2018
Фиброаденома МЖ перед стимуляцией Поход к репродуктологу и гематологу.

Похожие записи