Войти

Гипертонус и Нифедипин.

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

на таком сроке его уже отменяют обычно. это уже не тонус, это предвестники, я весь последний месяц вот так мучилась, и да, особенно ночью. а родила почти в 39 недель. из-за этих предвестников и начало родов не заметила.

0
11.01.2018
Ди
Якутск

Очень болит((( сна ночного у меня уже больше недели нет. И вроде в покое должно быть легче, а я наоборот спешу встать,т.к. днём то норм. Сейчас уколола ношпу и папаверин.

0
11.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

именно так и было у меня. С утра огурцом, к вечеру скручивало в бараний рог и так до 3-4 утра. Даже плакала. Но еа этом сроке уже ничего не изменишь. Просто ждать родов.

0
11.01.2018
Ди
Якутск

Вот дела. Ну ждём-с)))

0
11.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

это может быть и месяц. Так что смирись)

0
11.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

А я гинипрал пила от тонуса и утрожестан с папаверином вставляла. Нифедипин попросите заменить, толку пить, если не помогает

0
11.01.2018
Ди
Якутск

Мне капали гинипрал. Тоже особо толка не заметила

0
11.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Тогда пора рожать, видимо. Гинипрал пила в таблетках по 1/2 3 раза в день с 17 недели. У меня с двойней схваток не было вообще и тонус прошел, на отмене, конечно, возвращался. Кесарилась на 39,4 неделе, но без схваток и всяких родовых дел, просто переходила из-за врача, который хотел ер, а не пкс, и гипоксия пошла. Капельницы, по идее, сильнее таблеток, значит, время пришло.

0
11.01.2018
Sky
Саратов

На вашем сроке больше уже на тренировочные схватки наверное похоже...

0
11.01.2018
Ди
Якутск

Тренировочные разве не должны быть безболезненными? Ну хотя бы не такими болезненными. Спать я совсем не могу

0
11.01.2018
Sky
Саратов

У меня они были также чаще по ночам, живот каменел,ощутимо так.От боли вроде не загибалась... но может у всех по разному? И некоторые уже рожают на этом сроке,сильно не переживайте,ребёнок почти доношен.

Все будет хорошо! Удачи!)

0
11.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

так же было. Забудь про сон. Я не спала с 7 месяца, ну и после родов тоже фиг поспишь.

0
11.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и да, на этом сроке уже ничего не помогает. т.к матка готовится к родам.

облегчает состояние теплый душ перед сном мин 15, плюс банальная ношпа и магний. не помогает, но чуть легче. вот и все.

0
11.01.2018
Ди
Якутск

Спасибо за советы, Марин

0
11.01.2018

утрожестан расслабляет, папаверин
и просить гинипрал у врача или магнезию.

0
11.01.2018
Ди
Якутск

Утрожестан уже свернула. До 34 ставила. Гинипрал тоже не помогает ((

0
11.01.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

На треники вообще похоже))А нифедипин помогал отлично!

0
11.01.2018
Мы прошли 1 скриниг! 16+2 УЗИ

Похожие записи