IVM. Результаты ПГД

Скажите пожалуйста,какого класса были ваши эмбрионы?У меня после ПГД только один хороший и тот 3ВВ.
11.06.2018
Про качество я не знаю. Мне сказали, что два здоровы и можно переносить, я доверилась врачу полностью.
11.06.2018
Спасибо за ответ.Здоровья вам и малышу.
11.06.2018
Слежу за вашей историей, и искренне желаю вам легкой здоровой беременности с первого переноса, и родов в срок здорового сыночка!!
12.01.2018
спасибо большое! Пусть будет все так, как нам хочется... А вам легкой беременности и родов в срок!))
13.01.2018
Спасибо!!
13.01.2018
Юль, их же вроде три было, не? Новости отличные, это уже мини-победа! Здорово, что ты именно сейчас этим занялась, а не отложила лет до 35, как многие делают, пока молодая - шансы очень хорошие! Я всегда тебе говорила, что к донору прибегнуть всегда успеешь, но пока шансы есть, надо свои пробовать, обязательно! Жду от тебя дальнейших весточек, ты у меня уже в топе самых интересных новостей)))😁😁
12.01.2018
Третий другой какой-то по оценке врача и он его оставил на потом. Ахах, приятно быть в топе самых интересных новостей))) мужа эта новость спостигла делать ремонт быстрее в нашей квартире. Будем стараться и дальше радовать только положительными событиями)) спасибо! Да, благодаря вам я решилась на этот шаг - донора всегда успеем взять. Желаю и вам удачи!!! Все мы будем в новом году с // и малышами, верю в это))
12.01.2018
А на потом-это как? В крио без пгд что ли отправил? Удачи тебе! Знаешь, у меня всегда перед очень хорошим годом бывает очень поганый. Так вот 2017 в плане основополагающих жизненных вещей был поганым, но переломным. 2018 должен стать выдающимся, все должно быть не зря! Кстати тоже самое могу сказать про 2007 и 2013. В 2013 я 30 декабря получила хгч 0,3. Уже не могла в квартире находится, выла и на стену лезла,в 2 часа собрали вещи и...выехали в Архангельск, даже без подготовки. 31 декабря улетела в кювет под Архангельском (но очень жить захотелось)))) 8 февраля 2014 гистера с рдв, 14 марта перенос 3 эмбрионов, 27 ноября у меня двойня! Наверное, не бывает прямо абсолютно плохой год: в 2013 я классно съездила на Кавказ, летом был отличный автотревел, но большая часть жизни была работа, а там начинался 3,14здец. Я сидела 7 лет на одном месте и становилось хуже, хуже...в 2013 пик, а потом эти неудачи в эко... В 2007 у меня были проблемы с первым женихом, эмоции, эмоции, что-то произошло со мной (я 11 лет носила серебро, а после разрыва тяжелейшего, оноза 3 дня почернело абсолютно (такого нигде не видела), сережки-висюльки до самого кончика, на кресте не видно фигуры, цепочка как веревка, кольцо...все. Правда я закончила техникум с красным дипломом и получила первое воинское звание, неплохо поиграла в хоккей с любителями, первый раз съезлила в полноценный отпуск в Тольятти (почему-то)))) совсем одна. Но этот разрыв, он не давал покоя. Еще в 20 числах декабря я разговаривала с бывшим, выясняла отношения, а уже 4 января я познакомилась с мужем и 18 октября вышла за него замуж! Этот год начался с чистки, продолдился бхб, и хоть были неплохие эпизоды с отпусками, детьми и армией (я уволилась), в новый год я вхожу без третьего ребенка, с разбитым армией сердцем и совсем без денег (мужу задерживают зарплату до весны), в долгах как в шелках. Верю, что год будет удачным, несмотря ни на что! Не бывает всегда все плохо, все переменчиво! Ты обязательно добьешься наилучшего результата, неважно завтра или через полгода, но он будет! Верь! Время придет! Удачи как можно скорее!👶 Сорри, за длину коммента))) Остапа понесло)))
12.01.2018
Кстати, люблю читать такие длинные комменты)) Спасибо, что делишься своим опытом. Я хочу верить, что этот год принесет нам радость в виде сыночка. Не могу сказать, что прошлый год был плохим - у меня повышение на работе, первый совместный отпуск на море и мы купили квартиру по военной ипотеке. Вот сейчас делаем ремонт)) муж так горд собой, что оба мальчики, это прям подталкивает его делать быстрее ремонт. Ведь не бывает всегда все плохо. Спасибо тебе за добрые слова и поддержу! Желаю и вашей семье удачи - чтобы и малыш к вам пришел побыстрее и с финансовой стороной чтобы все решилось поскорее))
13.01.2018
Спасибо! 🌷
13.01.2018
поделись, пожалуйста, еще опытом, как подготовиться к перенесу?) а то у меня это впервые и я даже не представляю как и что...
13.01.2018
Как таковой особой подготовки, наверное, нет. Я так понимаю, ты будешь все равно на згт и врач сам все скажет, когда чего. Ну, из полезного, считаю, нужен активный секс как можно ближе к переносу (ночью накануне или утром), чтобы улучшить кровоток. Насчет пресса и приседаний, тут, мне кажется, относительная польза: если ты привыкла всю жизнь это делать, то, может, стоит, или если точно знаешь, что кровоток вообще никакой. А так, если никогда пресс не качаешь в последние пару лет, то можно, наоборот, на перенос с тонусом придти, что совсем в нашем деле не нужно. Качественный секс-вот норма для любой замужней женщины, с любой физ.подготовкой. После переноса, признаться, я всегда превращабсь в хрустальную вазу)))) но не лежу, а хожу, гуляю, однако, избегаю общественного транспорта. А так.. Позитив, кино, театры, много спать, вкусно кушать)))) ни в чем себе не отказывать))) мне кажется, это намного важнее, чем с утра до вечера мочить тесты. Все этим грешат, и я грешу, хотя не раньше 8-10 дпп, но чем меньше об этом дум и нервяка, тем лучше. От работы любой ценой откосить: больничный, отпуск... Только позитив и расслабон. Конечно, у всех по-разному, кто-то на работе не нервничает и расслабляется))) ну, тут по факту смотри)))
13.01.2018
Ну да, я сейчас на фемостоне (розовые таблетки по 3 шт в день). В зал хожу стабильно раз-два в неделю на кардио тренировки. Сейчас еще ем ананасы, читала, что помогают. У меня еще вопрос, перенос скорее всего в Питере будет, а я живу в Мск. Как лучше домой ехать? Самолет, поезд, машина... сразу или неделю в Питере посидеть... в общем, куча вопросов.
13.01.2018
Точно не поезд. У проводниц профессиональная болезнь -невынашивание. Постоянная вибрация. Машина тоже сомнительно-слишком долго ехать, в идеале не более 2 часов. По поводу сразу или на какой-то дпп, думаю после положительного хгч. В самолете тоже может давление скакнуть, сразу после переноса не стоит, но лететь все равно быстрее, так что, чем меньше в дороге, тем лучше.
13.01.2018
Кстати, еще в плюс за секс перед переносом: при еб он тоже есть) фактически это максимально приближенные условия к обычному зачатию)))
13.01.2018
Мне моя ре всегда говорит,что улететь надо или в день переноса или через 3 дня. Я всегда улетела в день переноса. Мне лететь 9 часов. Правда 4 раза даже имплантации не было.вот и думаю может перед мешает
14.01.2018
Замечательные новости. Поздравляю с победой на этом этапе💐теперь следующий и самый трепетный. С Богом🙏🏼
12.01.2018
спасибо!)
13.01.2018
Прекрасные новости!!!! Пусть оба переноса будут успешными и вы в скором времени будете мамой погодок!!!
12.01.2018
спасибо!) может можете дать советы перед переносом? Может, свои какие-то фишки? Это у нас впервый раз все будет...
13.01.2018
Промолчу пока, но ❤❤❤🙏🙏🙏🌷🌷🌷 Переносите конечно по одному и тьфу-тьфу-тьфу на вас!
12.01.2018
спасибо! Я тоже пока молчу. Знает только муж, мама и вы))) только все держим кулаки и молимся.
12.01.2018
Поздравляю! Отличные новости радуют глаз! Скорейшей вам беременности!
12.01.2018
Ой, как здорово) поздравляю) Это шикарная новость) Только недавно плакала от отчаяния, а теперь у тебя два здоровых эмбриона😍
12.01.2018
и не говори! Только собиралась искать донора и психолога, чтобы смириться с тем, что биологической мамой я никогда не смогу быть, а тут такой шанс! Такая надежда...))) спасибо огромное!
12.01.2018
Новый год начался чудесно)) Я верю, что он принесёт нам всем радость материнства)
12.01.2018
Да, отличный результат, поздравляю
12.01.2018
Поздравляю! Это действительно хорошие новости !!!
12.01.2018
Эмбриолог у двух эмбрионов не увидел стадию зиготы. ЭКО+ПГД как способ избежать гемолитической болезни.