Войти

Пол

Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

Подруге на первом скриинге сказали, а это было в 12 недель. У нас врач один всегда определяет точно уже на этом сроке. Так что в 18 точно уже скажут

0
15.01.2018
Stefaniya
Москва
Комментарий удален
0
06.02.2018
Надежда
Олечка, 8 лет 8 месяцевДимочка, 8 лет 8 месяцев Балашиха

У меня сынок в 16 недель демонстративно все показал, а дочка прям ручками прикрывалась, ее только на 20 неделе рассмотрели

0
14.01.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Мне в 16 сказали.

0
14.01.2018
Аннэт
Москва

Да в инете начитаешься что некоторым не говорят и на таком сроке😀на скрининге вообще ничего не захотел показывать,отвернулся от всех.Жду теперь ещё УЗИ

0
14.01.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Смотря как повернётся малыш.Съешьте сладкое перед УЗИ.

0
14.01.2018
Stefaniya
Москва
Комментарий удален
0
06.02.2018
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург

На 12 прям точно. У девочки в рд и на 40 неделе не знали кто, пряталась:))

0
14.01.2018
HD
Москва

Мне в 11 экспертый узист сказала. И не ошиблась.

0
14.01.2018
Stefaniya
Москва

Ого даже в 11 недель, супер))))

0
06.02.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Мне на 13 неделе сказали, что 1 парень 100%, и похоже 2й девочка... Вот так и сталось))) зависит от узиста

0
14.01.2018

Обычно уже говорят, если малыш не будет активно прятать. Мне на 14 именно увидели, но мы НИПТ делали и так знали. В 18+6 на скрининге почти спал, пришлось будить, но лежал так, что видно было

0
14.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня наверное прикольней всех- мы в 26 в 6 пар глаз видели девочку.родился Ванька. одно но- я знала что там пацан,даже собственным глазам не верила

0
14.01.2018
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Нам уже в 15 сказали. Первый сынок до 20 отворачивался)

0
14.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Скажут если малыш даст) у нас послезавтра УЗИ и ровно 18 недель))) рассчитываем узнать пол)

0
14.01.2018
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня до 21 непонятно было. Рассмотрели только на 3D УЗИ.

0
14.01.2018
Linara
Москва

В 12 уже сказали и не ошиблись. Все зависит от врача и аппарата.

0
14.01.2018

Мне в 10 недель сказали

0
14.01.2018
Stefaniya
Москва

Ой здорово)))) может и мне скажут так рано надеюсь

0
06.02.2018

У меня в 11 сказали пол.

0
14.01.2018
Stefaniya
Москва
Комментарий удален
0
06.02.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Мне на 16 недели сказали)

0
15.01.2018
Katerinka
Сын, 8 лет 2 месяца Тула

Нам на 14 уже сказали, что мальчик.

0
15.01.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мне в 13 недель сказали

0
14.01.2018

Мне в 15 сказали пол

0
14.01.2018

В 12 не увидели,в 16 определили))

0
14.01.2018
Наталья
Иван, 16 летВера, 7 лет 6 месяцев Москва

В 11 уже знали пол

0
14.01.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Мне в 13 увидели, не ошиблись)

0
14.01.2018
Светлана
Артемий, 21 год 3 месяцаКириил, 17 лет 3 месяцаНиколя, 10 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

В 10-12 говорят уже)))

0
14.01.2018
Риски или "загоняюсь" Боли в правом яичнике

Похожие записи