Девочки в 18 недель скажут пол,если малыш покажет?хочу записаться на УЗИ и будет 18 недель)
Подруге на первом скриинге сказали, а это было в 12 недель. У нас врач один всегда определяет точно уже на этом сроке. Так что в 18 точно уже скажут
У меня сынок в 16 недель демонстративно все показал, а дочка прям ручками прикрывалась, ее только на 20 неделе рассмотрели
Да в инете начитаешься что некоторым не говорят и на таком сроке😀на скрининге вообще ничего не захотел показывать,отвернулся от всех.Жду теперь ещё УЗИ
На 12 прям точно. У девочки в рд и на 40 неделе не знали кто, пряталась:))
Мне на 13 неделе сказали, что 1 парень 100%, и похоже 2й девочка... Вот так и сталось))) зависит от узиста
Обычно уже говорят, если малыш не будет активно прятать. Мне на 14 именно увидели, но мы НИПТ делали и так знали. В 18+6 на скрининге почти спал, пришлось будить, но лежал так, что видно было
у меня наверное прикольней всех- мы в 26 в 6 пар глаз видели девочку.родился Ванька. одно но- я знала что там пацан,даже собственным глазам не верила
Скажут если малыш даст) у нас послезавтра УЗИ и ровно 18 недель))) рассчитываем узнать пол)
В 12 уже сказали и не ошиблись. Все зависит от врача и аппарата.