Войти

Боли в правом яичнике

Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

У вас теперь так и будет постреливать и покалывать периодически в разных местах :)

Если болит - выпейте но-шпу.

Опасаться надо, если тянет живот, как на М сильно и долго.

А всякие постреливания у нас, беременных, дело обычное ;)

0
14.01.2018

Спасибо! У нас нош-пы нет. Не пьют,не продают и не прописывают. Потерпеть не проблема. Просто волнительно - вдруг это что-то с чем надо бежать в больницу.

0
14.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я, конечно, не врач, но мне кажется, что ничего страшного нет. Вы потом скажите врачу на ближайшем осмотре, вам самой будет спокойнее.

0
14.01.2018
Ольга
Москва

У меня тоже периодически болят яичники и сильно тянет низ живота. На УЗИ ни тонуса, ни каких-либо изменений в яичниках. Что болит непонятно. Если есть возможность, то поставьте папаверин или выпейте Но-шпа.

0
14.01.2018

У нас такого нет в стране. Поэтому просто успокоится и думать о хорошем.

0
14.01.2018
Ольга
Москва

Ромашку аптечную заваривайте. Она тоже как спазмолитик работает. Ещё и нервы успокоит. Сама пью, очень нравится.

0
15.01.2018
Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

У меня всю беременность болел левый бок,я тоже думала что желтое тело,но не оно.что в итоге болело не знаю 🤷‍♀️

0
14.01.2018

Ну главное итог? Итог был хороший у беременности? Сыночек ваш?

0
14.01.2018
Юлия
Максим, 9 лет 8 месяцев Железногорск

Да,в итоге все хорошо.родила здорового малыша

0
15.01.2018
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

Как раз в крио и болит яичник, где была овуляция, желтое тело функционирует

0
14.01.2018

Ну это звучит логично! Спасибо! 😇👍

0
14.01.2018
Nadushkin
Максимка, 8 лет 5 месяцев Архангельск

Скорее всего это пока последствия стимуляции и пункции, должно пройти...

0
14.01.2018

Это вряд ли. Был в этот раз крио. И без стимуляций.

0
14.01.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

У меня один день болел тоже яичник слева довольно сильно, примерно тоже на 10-12 дпп, хотя я тоже в крио и на згт, т.е. жёлтого тела своего вообще нет. Почему болел не понятно, потом прошёл, по УЗИ все в норме. Думаю, просто организм перестраивается под беременность

0
15.01.2018

Дальше веселей, будет болеть то слева, то справа, то стрелять в матке. Иногда как стрельнет я аж подпрыгиваю. Иногда как иголочкой тыкает... Врач говорит это нормально, связки тянутся. Опасаться, когда тянет низ живота, как на М или выделения красные, коричневые....

0
15.01.2018
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Там желтое тело.Все хорошо у вас.

0
14.01.2018

Вы меня успокоили.... Спасибо!!!

0
14.01.2018
Пол Задолбал уже ночной оргазм!

Похожие записи