Войти
планирую беременность Москва

МОПЦ в Балашихе

Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Если у Вас есть все анализы , кроме первых 6 пунктов.

Кровь, мазок, вич,гипатит, сифилис, коаголаграмма. То вас примут обязательно. Только у них спермограмма, анализ делают хорошо. Квоту должны дать если АМг меньше 1, но это индивидуально.

0
20.01.2018
планирую беременность Москва

У меня все анализы почти от сентября-октября да и то копии - оригиналы забрали в клинике, где делали эко. Жаль, что пересдавать придется только для направления в минздрав, сам протокол ведь только после получения направления из минздрава...а это еще несколько месяцев, а потом снова пересдавать... ох😓

0
21.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

подделайте даты и подайте документы для квоты, а потом повторно сдадите! зачем платить! я так делала))))

0
22.01.2018
планирую беременность Москва

А им не важно оригинал или копия что ли? Перед протоколом конечно пересдам все. Просто чисто для получения бумажки не хочется столько денег тратить. Да и бумажку эту не факт, что дадут😓с моим то амг 0 с хвостиком...

0
22.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

копии можно скажете что с интернета распечатали.

Если у Вас первый раз квота то меньше 1 могут дать, если уже не первая то могут не дать бесплатно. Только платно либо донорскую ЯЦ придложат

0
23.01.2018
планирую беременность Москва

Не первая попытка.

А с донорской интересно по омс можно, естественно, я понииаю, что за ДЯ платить, а сам протокол?
0
27.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Да можно, они так часто предлагают.

0
27.01.2018
Москва

Здравствуйте, я тоже к ним собираюсь, я думаоа они сразу направление дают если анализы есть. Почему вас на комиссию отправили?

0
21.01.2018
планирую беременность Москва

Первичный прием - это по сути получение листочка с анализами и перепись в карту анализов, которые есть.

0
21.01.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Я туда даже ещё и не записалась. Телефон вечно занят.

0
20.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Меня отправляли обновлять анализы

0
21.01.2018
Хорошее начало года)) Квоты

Похожие записи