Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Квоты

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я из ВАО, комиссий окружных нет теперь, у нас лечащий врач в ЖК собирает анализы, выписку готовит и сама направлянения в клиники раздает.

0
20.01.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ого! Как все просто! В понедельник буду долбать заведущую на новопесчаной.

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а мне сказали, что новый окружной у нас в ВАО, вместо Рыбаковой, будет принимать в 15 кгб

0
20.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я вчера была в ЖК, и мне так сказала моя врач

0
20.01.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я тоже пару дней назад)

0
20.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня в прошлом году было. Гинеколог в жк- далее заведующая в жк- глав врач- далее с этой выпиской на комиссию в 17 роддом -проверяют там документы, если все ок, забирают и если есть квоты то через неделю получаете, нет квот-в очередь

0
20.01.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я в прошлом году тоже делала в 17. Но в октябре все реорганизовали и в 17 мне сказали, что я к ним уже не отношусь и узнавайте у себя в жк, куда теперь.

0
20.01.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Добрый день! А какая жк у вас?

0
20.01.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Девченки, я жила в ЗАО, так же все было...гинеколог выписку готовит, везде подписывается и едет выше. Переехали в СВАО и тут гинеколог из ЖК ничего не знает:(( я все анализы все равно сдала. А она мне говорит, ехай в 11 роддом и дала направление туда, говорит всеми ЭКО занимаются теперь там! А там запись вперёд на 2 месяца...:( Говорят 1 врач на весь СВАО. Так это просто анализы посмотреть... ХУЛИГАНСТВО!!! Но нашла блат и попрусь туда... ничего не понятно!

0
21.01.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Капец! Вот зачем так все поганить???? Достали со своими нововведениями!

0
21.01.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

В обшем, постараюсь дозвониться до заведующей- узнать порядок действий.

0
20.01.2018
МОПЦ в Балашихе Крио по омс возможно?

Похожие записи