Войти

Гормоны перед ЭКО

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Понаблюдайте за ТТГ. Результат на грани для нас.

Еще меня смущает Тестостерон
0
29.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Нормально ж всё. Антральных сколько?

0
26.01.2018
планирую беременность Балаково

А антральные по УЗИ смотрят? Последнее УЗИ делала в сентябре 2017 перед криопротоколом, репродуктолог сказала всё хорошо.

0
26.01.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Да, по узи, в начале цикла. Если мфя не ставят, то это наверное у этой Лабы такие референсы зауженные.

0
26.01.2018
планирую беременность Балаково

Спасибо, будем надеяться)))

0
26.01.2018
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Все хорошо) У вас, скорее всего, МФЯ или СПКЯ?

0
26.01.2018
планирую беременность Балаково

В анамнезе таких диагнозов нет, надеюсь и не будет))). В 2016 году был примерно такой же АМГ, но сдавала в другом месте, где нормы лаборатории были до 10.

0
26.01.2018
Мама мальчика (4 года) Москва

Странно ,АМг даже очень а нормы у лаборатории хз какие ..у меня 5,6 в инвитро там до 12...

0
26.01.2018
Помогите, пожалуйста IgG IgM Гемостазиограмма

Похожие записи