Понимаю, у каждого свои принципы, свое отношение к тому или иному вопросу, но хочется просто услышать мнение? Б закончилась на 18нед - ха, патау. Что делать теперь: сажать оставшиеся 2эмб или свежий с пгс? Хочу идти в крио, но ооч страшно.
Многие ведь и не знают, почему у них пролеты и спокойно сажают дальше, и беременность случается. Но тем, кто пережил зб, или хуже и позднее, им сложнее.. у меня было 2 свежих. Стимуляции мне совсем не показаны, а беременности оч показаны. МФ с единичными сперматозоидами. Крио в любом случае заберу, только, может, после когда-ниб наступившей Б...