Войти

Делал кто-нибудь лапароскопию с повышенным АЧТВ (временем свертываемости крови) ?

Мама
Югорск

У меня на верхней границе нормы. Врожденная несвертываемость крови. Два кс +1полосная операция.

Не переживайте. До операции сдадите каогулограмму, и вас анастезиологог будет контроллировать, и если нужно добавлять препарат для свертывания.

0
28.01.2018
Марианна
Кристиночка, 6 лет 6 месяцев Севастополь

спасибо, успокоили)

0
28.01.2018
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

У меня ачтв выше нормы был всегда / за плечами 9 наркозов (лапра, гистроскопия, ЭКО процедуры, 2 кесарева...) вроде все нормально

0
28.01.2018
Марианна
Кристиночка, 6 лет 6 месяцев Севастополь

спасибо, успокоили)

0
28.01.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Не по теме, АФС не сдавали, чтобы его исключить. Повышенный ачтв, как один из признаков его.

0
28.01.2018
Д димер перешел границу второго триместра на 20 неделе Повышенный фибриноген

Похожие записи