Войти

2 дпп: у кого какие были ощущения?)

именно так все и начиналось 🤰, а еще от дюфастона меня ужасно подташнивало и аппетит ужасный появился с запорами 🤦‍♀️

0
31.01.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

вот и меня подташнивать начало и изжога 😝ужас...

0
31.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Изжога-это хорошо. У меня при имплантации бывает. А еще лучший маркер Б-больное горло, сопли ручьем и кашель))) без температуры. Где-то с 4-7 дпп около недели. В удачную Б и при анэмбрионии так было, глотать прям невозможно (кашель позже, как остаточное) и сопли ручьем. При бхб еле-еле в горле першило. Без имплантации ничего такого не было.

0
31.01.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

да я и так прошлую неделю болела, поэтому даже не знаю(( да что-то внутреннее чувство, что пролет...

0
31.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Рано еще рассуждать. 2 дпп))

0
31.01.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

ну интуиция же есть)) правда в животе еще напряжение, будто пресс качаю)))

0
31.01.2018
Ярослава
Ксения, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Ну и не торопись с выводами. Все процессы сейчас как раз идут, в разгаре.

0
31.01.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

ладно... успокоила))

0
31.01.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

У меня сегодня 8 дпп,со дня переноса тянуло поясницу,с 3 по 6 день была жуткая изжога!Вчера единственный день было отличное состояние,а сегодня все ужасно болит как перед менструацией и ощущение полного пролёта(((((

0
01.02.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже заранее ощущение пролета(( а вы тест не делали?

0
01.02.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

Да сделала с дури ума...на 6 дпп,Днём...с учетом того,что в туалет бегаю каждые 10 минут,так как пью много воды...естественно 1 полоска!только ещё больше расстроилась...Завтра еду сдавать хгч

0
01.02.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам!!! Дай Бог, чтобы все получилось🙏🏻

0
01.02.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

Спасибо!И Вам удачи!

0
01.02.2018

Девочки добрый день. Наткнулась на ваше сообщество и решила подписаться. Всем привет. 👋У меня сегодня тоже 2дпп первое эко. Вчера была паника, к вечеру немного живот раздуло,и я с перепугу написала врачу, она сказала ехать на капельницу, а это 5-6 часов на автобусе ,соответственно не поехала. Сегодня вроде нормально все, в туалет по маленькому бегаю чуть больше обычного. Ни чего не болит, не беспокойит, только временами поясница немного ноет. Вот сижу и думаю, что теперь будет, раз не поехала. 😏? Может пожскажите, поделитесь, кто более опытный)

0
29.07.2021
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Это мой дневник. 2ДПП

https://www.babyblog.ru/user/id1966643/924159

0
31.01.2018
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

В удачных протоколах оба раза чувствовала напряжение внизу живота. Как тонус. В неудачных такого не было.

0
31.01.2018
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

живот раздувало только и истерики. ничего пока не понятно на таком дпп. температура с 1 дпп поднялась до 37-37,2, что до переноса на утрожестане не было

0
31.01.2018
Сдала, жду... 57... ((((((((

Похожие записи