Войти

57... ((((((((

Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Как же так((((

0
31.01.2018

Вот так вот...

0
31.01.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Криохи есть ещё?

0
31.01.2018

Нет

0
31.01.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Идите в свежий, не тяните.

0
31.01.2018

У нас денег на это нет, мы в долги влезли ради этого протокола. Да и не стану я больше пытаться. Это уже которая бхб за два с половиной года.

0
31.01.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Понятно. Очень жаль! Но чудеса случаются!

0
31.01.2018
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Анют,надо было все таки дообследоваться,а то уж слишком быстро в протокол и крио пошла!тем более у тебя были уже бхб.в любом случае я желаю только удачи,если на ЭКО больше не пойдёте,то обследуйтесь и сами пытайтесь,ты ж забеременеть можешь ,просто срывается

0
31.01.2018

Постоянно одно и то же, Лен. Сейчас думаю - зачем мы вообще эко сделали? Хотя смысл был - обследовали кучу всего, чего раньше никто не назначал, и гистеру нормальную сделали. Но вот все равно... Есть правда крошечный шанс, что сначала прикрепились оба, а сейчас один остался. Послезавтра будет ясно.

0
31.01.2018
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Ты на мутации сдавала?гомоцистеин сдавала?после переноса что-нибудь контролировала,д димер,эстрадиол,прогестерон?не знаю где то копать надо все таки.плюс анют без обид,но почему сразу двоих перенесли?можно ж было одного и если б был пролёт ,то снежинка на крио ещё была

0
31.01.2018

Все в норме. А насчет двоих мы и сами хотели по одному, врачи настоятельно рекомендовали двоих, заморожены вместе были, и шансов сказали так больше, что один приживется хотя бы.

0
31.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Через день еще надо сдать, чтобы понять, что к чему. Пока рано раскисать

0
31.01.2018

Врач тоже сказала пересдать, но он же упал...

0
31.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Ну, так было 2. Может с одним 57 - это хорошо?

0
31.01.2018

Может быть, не знаю. Не верю уже.

0
31.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Осталось ждать... 🙏

0
31.01.2018

Спасибо за поддержку

0
31.01.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Когда один замирает,то хгч не падает. При снижении хгч(если не ошибка лабы) это плохая динамика и точно Б сорвалась увы

0
31.01.2018

Вот и я тоже так думаю.

0
31.01.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Держитесь!!!

0
01.02.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Грустно то как …

Остаётся только ждать

0
31.01.2018

Угу... Жду, правда не знаю чего. Наверное есть крошечный шанс, что позавчера был хгч двоих деток, а сегодня одной, но я не хочу тешить себя надеждами

0
31.01.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Даа, вы правы, тяжело на душе, но как всегда, нужно время

0
31.01.2018

Жизнь на этом, конечно, не закончится... Но это думаю был последний шанс. Дай Бог все будет хорошо. Спасибо за поддержку.

0
31.01.2018
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Пока мы живы -шансы есть )))))

Дай Бог

Всего вам мысленно желаю и посылаю ;)

0
31.01.2018

Благодарю!!)))

0
31.01.2018

Пересдала??

0
31.01.2018

Все кончено. Врач почему- то сказала не отменять поддержку и пересдать послезавтра, мол редко, но такое бывает. Понятное дело, что не со мной. Пересдам конечно, но и так все ясно уже.

0
31.01.2018

Ань, не отменяй. Ну не отменяй, а?

Блин, не могу, ком в горле

0
31.01.2018

Ты чего. Блин, только не реви, тебе нельзя! Все ок. Да и не отменяю, кто знает, вдруг чудо случится или ошибка лабы))) Все хорошо.

0
31.01.2018

Ну как так...Может ошибка.

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

3 мес.назад на западении хгч осталась беременность у ББшки нашей- Марьяны

0
31.01.2018

Чудеса бывают!

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сама в шоке.такчто ниче не отменять и пересдаться

0
31.01.2018

Обязательно так и сделаю. Спасибо!

0
31.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи

0
01.02.2018
Наталья
Никита, 7 лет 8 месяцевКирилл, 4 года Нижний Новгород

Ой, как обиииидно. Но я такая, что верю в чудо до последнего...Поэтому еще послежу за вами, дай Бог, чтоб это была ошибка....Пока может не отменяйте поддержку..

0
01.02.2018

Спасибо большое. Не отменяю пока, завтра пересдам, если... тогда отменю уже...

0
01.02.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

А почему вам 2 дневок переносили? По хгч хочется обнадежить, что с вами остался 1 малыш, но это 2 дневные эмбрионы все таки, как они вообще приживаются, информации очень мало.

0
31.01.2018

Потому что всего 2 яйцеклетки получили. Типа чтобы не рисковать, по словам эмбриолога в матке условия лучше. Вообще знаю, что в некоторых европейских странах как раз двухдневок и переносят в основном, но в моем случае причина была в этом. Спасибо за поддержку) Врач сегодня сказала, что шанс маленький, но он есть.

0
31.01.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Дай Бог,чтобы разогнался. 2-дневочки же.

0
31.01.2018

Позавчера был 69,51...

0
31.01.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Может, ошибка лабы... Вот год назад у девочки лаборатория выдала небеременный ХГЧ,а оказалось,что ошибка лаборатории. Пересдайте и поддержку не отменяйте.

0
31.01.2018

Пересдам обязательно в пятницу.

0
31.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Очень жаль... хочется верить в чудо! Сопереживаю вам и желаю удачи и чудес!

0
31.01.2018

Спасибо большое

0
31.01.2018
Евгения
Старший Cын, 25 летСредний Сын, 21 год 11 месяцевСредняя Доченька, 18 лет 10 месяцевМладшая доченька, 9 лет 8 месяцевМладший сыночек, 7 лет 8 месяцев Москва

Анечка, а тест делали? Так хочется, чтобы это была ошибка лаборатории.

0
31.01.2018

Вчера тест побледнел...больше не делала, решила не трепать нервы тестами...

0
31.01.2018

Я бы не питала надежд((( Положительных исходов с падающим Хгч не встречала. Держитесь!

0
31.01.2018

Спасибо, я и не питаю надежд.

0
31.01.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Остаётся ждать чуда..пусть ваша история будет одной из таких!!!

0
31.01.2018

Дай Бог... Спасибо!

0
31.01.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Дай Бог все будет хорошо

0
31.01.2018

Посмотрим... Спасибо.

0
31.01.2018

Блин (( Одна лаборатория?

0
31.01.2018

Угу...

0
31.01.2018
2 дпп: у кого какие были ощущения?) 8 дпп, хгч 0,5 miu/ml