Войти

8 дпп, хгч 0,5 miu/ml

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я бы не отменяла, здесь есть девочки у кого хгч на 8 дпп был не выше вашего и вырос на 10-12 день.

Поищите темы в прошлом месяце много было.

Отменить всегда успеете. Шанс маленький, но есть.

Пусть у вас все получится!

0
31.01.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Спасибо большое за поддержку

0
31.01.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

Сомневаюсь что изменится результат,но конечно всегда нужно сдавать кровь через день!нужна динамика...мало ли..могли ошибиться в лабе..

0
31.01.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Надежда все равно есть

0
31.01.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Комментарий удален
0
31.01.2018
Жанара
Хан, 7 лет 2 месяцаИса, 3 года 1 месяц Караганда

Спасибо за ответ

0
31.01.2018

Врач прав! Рано паниковать начали, подумайте о детках, каково им там когда мама в них не верит?

0
31.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Конечно очень рано сдали! Всего 8 дпп и Трехдневочки! Пересдайте как вам врач сказал! Удачи!

0
31.01.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ХГЧ рекомендуют сдавать утром и натощак.

0
31.01.2018
57... (((((((( Совет

Похожие записи