Тесты молчали. Утром покушала, поехала сдавать анализ в 11:30, пришёл результат в 16:30, хгч - 0,5 miu/ml. Очень больно. Отправила врачу, и сказала что отменю поддержку, и спросила что пить чтоб вызвать месячные. Он перезвонил, говорит рано сдали, пересдайте в субботу, и сказал что у меня две трёхдневочки (я думала пятидневки). Как думаете может ли вырастить хгч после такого результата? Очень прошу ответа.
Я бы не отменяла, здесь есть девочки у кого хгч на 8 дпп был не выше вашего и вырос на 10-12 день.
Поищите темы в прошлом месяце много было.
Отменить всегда успеете. Шанс маленький, но есть.
Пусть у вас все получится!
0
31.01.2018
Ответить
Одесса
Сомневаюсь что изменится результат,но конечно всегда нужно сдавать кровь через день!нужна динамика...мало ли..могли ошибиться в лабе..
0
31.01.2018
Ответить
Врач прав! Рано паниковать начали, подумайте о детках, каково им там когда мама в них не верит?
0
31.01.2018
Ответить
Конечно очень рано сдали! Всего 8 дпп и Трехдневочки! Пересдайте как вам врач сказал! Удачи!
0
31.01.2018
Ответить