Девочки, добрый вечер. Прошу совета. Оговорюсь сразу, тест не мой. Сестра
на стимуляции клостилбегидом, последний укол хгч( русский препарат с длинным названием) 2000 ед был 25.01. Тест сделан вечером, фото через 5 мин. Это ещё препарат? Заранее большое спасибо за ответы. Просто я знаю, что реагенты на этих тестах бывают практически всегда.
Владивосток
Совет
Как по мне сомнительный тест:( какая то она уж слишком тонкая и не уверенная.
Кровь в динамике только правду скажет
0
31.01.2018
Ответить
я бы к примеру завтра и через день пересдала. Если будет рост, значит ее.
0
31.01.2018
Ответить
Похоже на беременный тест, клостик 5000 должен был уже выветриться, а если бы и остался, то полоска не должна быть такой четкой. Удачи вашей сестре!
0
31.01.2018
Ответить
Скорее всего уже ее! Но пока тоудно сказать, пусть через день ещесделает, если будет ярче то точно ее!
0
31.01.2018
Ответить