Тесты молчали. Утром покушала, поехала сдавать анализ в 11:30, пришёл результат в 16:30, хгч - 0,5 miu/ml. Очень больно. Отправила врачу, и сказала что отменю поддержку, и спросила что пить чтоб вызвать месячные. Он перезвонил, говорит рано сдали, пересдайте в субботу, и сказал что у меня две трёхдневочки (я думала пятидневки). Как думаете может ли вырастить хгч после такого результата? Очень прошу ответа.