Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Нужно 8-10 беременяшек )

Мама мальчика (7 лет) Москва

у меня только 10 недель и не жизнерадостный муж 😂 эххх

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот с неделями вопрос решаемый )))) а муж совсем грустит ?)))

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

он у меня такой... как сказать... интроверт))) улыбаться не умеет. У нас была фотосессия перед свадьбой, с трудом справился. Ржала там во все зубы одна я)))

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Так если вы веселая -тоже пойдёт 😆 у меня супруг тоже такой )))

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Хм, если нам все бесплатно... То потом наши счастливые фото разлетяться по всяким ресурсам, и на нас будут смотреть чужие люди, так?

0
01.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Больше скажу ))) счастливые лица будущих родителей будут смотреть обязательно, и от этого платно /бесплатно не влияет. Многие заказчики совершенно не против этого )

0
01.02.2018
Мама двоих (7 лет, 22 года) Нижний Новгород

Я пас.... Я верю в сглаз... Завистливых у нас хватает...

0
02.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Эх, я бы тоже с удовольствием, из Москвы, не стесняюсь😃один минус - не беременна пока🤷🏼‍♀️😃

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тогда если вы в числе планирующий -удачи вам огромной !!!! Чтобы следующая наша беседа была уже актуальной 🌺

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!)) как раз 2 дпп))

0
31.01.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

У меня срок 15-я неделя, но например животика даже намёка нет. В чем идея фото? Можно поподробнее?)

0
01.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В лс пишу

0
01.02.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Москва, да?:) С одной стороны очень интересно, с другой страшно, я стеснительная, посмотрю лучше со стороны :)

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мы там раздевать никого не будем )))) поэтому стесняться не нужно . Зрителей тоже не будет , фотограф , семейная пара, да и нас 2-3 человека .

0
31.01.2018
Москва

Я бы хотела, но ещё 12-13 недель у меня(в пн точно на скрининге узнаю)

0
02.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Пишу в лс )

0
02.02.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Можнл мою подругу? Срок 20 нед у нее.Москва.

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Конечно !!! Пусть пишет или звонит :

89162574388
0
31.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я бы с большим удовольствием, но до Москвы 7000км))

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Девчонки вот вы все как далеко забрались 😂

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Я бы тоже согласилась от нас 600 км.!

0
31.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

600 уже легче , чем 7000🤪😆

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Саранск

Ну да практически за углом 😉😁

0
31.01.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я не настолько открыта и эмоциональна наверно)

0
31.01.2018
Регулон очень нужен(Москва) Не растёт эндометрий ((((

Похожие записи