Девочки, подскажите пожалуйста. Пришел анализ. 4 день цикла. ЛГ -0.91 МЕ/Л.... Прогестерон 1.13 НМОЛЬ/Л.... Эстрадиол 38 ПМОЛЬ/Л.... Это нормально? 19 - го января был укол диферелина 3.75
С учетом блокады, да , думаю все нормально. Эстрадиол,лг низкий - то что и надо. Прогестерон тоже "не рабочий".
0
01.02.2018
Ответить
Щелково
Да Ленчик, только от ре, она сказала все хорошо. Вступила наконец то в протокол)))) Ура.. Поехали...
0
01.02.2018
Ответить
Удачи!!! Надо и мне тоже в след.раз гормоны в протоколе посдавать,чтоб удостовериться, что все "спит".
0
01.02.2018
Ответить
Щелково
Спасибо, дорогая!!!! Она мне понадобиться ))) Надо подлечиться, а то я что то начинаю прибаливать... Горло першит.
0
01.02.2018
Ответить
Не прокомментирую по делу.
У меня крио згт на блокаде. Не сдавала гормоны в процессе. Удачи Вам ✊🏻
0
01.02.2018
Ответить
