Войти

8 дпп....хвост от Прегнила?

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

если каждый день с1 по 5 кололи укол здесь точно есть.тесты зло сто раз уже обсуждалось тем более приуколах хгч!ну потерпите дня до 11 и сдайте вы кровь.

удачи.

0
01.02.2018
Москва

Думаю для одного перегнила слишком она жирная 🤗скорее всего половинка ваша . Мочите или хгч сдайте . Удачи .

0
01.02.2018
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Такая жирная вторая полосочка, думаю это ваша! Теперь каждый день мочите тест и увидите как будет ярчать! (Надеюсь не тускнеть) удачи и апчхииии на вас!!!

0
01.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я думаю это от прегнила. За три дня он не должен был полностью выйти. Период полувыведения 33 часа, с мочой выводится 80%.

0
01.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В моче прегнил держится дольше, чем в крови. Сдайте кровь.

0
02.02.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Думаю для вашего рано еще раз хгч в поддержке был

0
01.02.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Это прегнил !

0
01.02.2018
Онкоцитология Гемостаз

Похожие записи