девочки всем привет)
я к вам с вопросом......сегодня у меня 8 дпп) были уколы Прегнила 1500 в день подсадки, и с 1 по 5 дпп по 750 МЕ) сделала тест....как вы думаетет это уже мой хгч?
фото подкат

девочки всем привет)
я к вам с вопросом......сегодня у меня 8 дпп) были уколы Прегнила 1500 в день подсадки, и с 1 по 5 дпп по 750 МЕ) сделала тест....как вы думаетет это уже мой хгч?
фото подкат

если каждый день с1 по 5 кололи укол здесь точно есть.тесты зло сто раз уже обсуждалось тем более приуколах хгч!ну потерпите дня до 11 и сдайте вы кровь.
удачи.
Думаю для одного перегнила слишком она жирная 🤗скорее всего половинка ваша . Мочите или хгч сдайте . Удачи .
Такая жирная вторая полосочка, думаю это ваша! Теперь каждый день мочите тест и увидите как будет ярчать! (Надеюсь не тускнеть) удачи и апчхииии на вас!!!
Я думаю это от прегнила. За три дня он не должен был полностью выйти. Период полувыведения 33 часа, с мочой выводится 80%.
В моче прегнил держится дольше, чем в крови. Сдайте кровь.
Думаю для вашего рано еще раз хгч в поддержке был