Девочки, кто сталкивался
Где в СПБ есть Андрогин и Гирудотерапия (пройти курсом)? и Физиогинеколог? Или толковый физиотерапевт, разбирающийся в эндометрии и тд? а то читаешь, в Москве все это есть, и за Питер обидно становится( Ставят ХЭ, надо бы пролечить...
Спасибо!