Всем привет:) наконец-то нам разрешили переносить снежинку. Первый раз. Скажите, пожалуйста, на какой день обычно это делают? У нас пятидневки заморожены.
планирую беременность
Берлин
На какой дпо делают криопепенос?
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Берлин
Ну как сказать :) в ец, пока ждём овуляцию, ничего не происходит :)
0
09.02.2018
Ответить
Москва
Мы тоже в ец как то решили. В итоге уже третий раз на таблетках пробуем. Надеюсь в этот раз норм все будет 🙏 И не прирвем протокол🙏
0
09.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев)
Великий Новгород
В ноябре переносили на 19д.ц.,сейчас после гистероскопии с гистологией решили на 21д.ц.😉😁Удачи👍
0
05.02.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Ржев
У меня згт, перенос был 21д.ц. ) смотрели по эндометрию.
0
05.02.2018
Ответить