Девочки, всем привет!
Докладываю обстановку. Вчера вечером немного мазнуло, я сразу связалась с ре, по её указанию уколола 2 дицинона. Пока связывалась в панике еще и выпила 2 шт 😖и 2 таблетки но-шпы.
Вы бы видели этот кипиш, 11 часов вечера, муж в одном носке уже на пороге искать круглосуточную аптеку и но-шку в ампулах и приходит смс от ре, что если живот не болит, но-шпу колоть не надо.
Вообщем она велела уколоть 2 дицинона и сдать хгч. Сегодня сдала, 7ДПП ХГЧ - 33
Как же я не хотела сдавать раньше назначенного, эти двузначные цифры - одно мучение. Следующий раз велено сдать завтра и убедиться, что растёт. Боюсь!!! В прошлом свежем протоколе на 10ДПП ХГЧ - 37, а на 12ДПП - 27
Тесты
1 - 5ДПП
2,3 - 6ДПП
4 - 7ДПП 
мужу говорю, что со мной пойдет, подарок дай Бог увидит)))


Растите!