Войти

Выбираем самый эффективный пробиотик на iherb

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я пью 30млрд. Это очень много?

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

ну лично для меня - это край. Если каждый день пить. хотя на айхербе есть и по 200 ))

А какого производителя? Долго? Нравится?

0
11.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

LactoBif.

Если честно, я не очень понимаю какой должен быть эффект)

Один раз правда молочница началась. Я думаю не от него ли... Решилась сделать перерыв. Сейчас снова начала.

Один раз сдавала мазок. Он был с 20 лейкоцитами. Но это как раз на фоне той молочницы.

Так что не знаю...

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

имхо - эффектом должно быть отсутствие отрицательных.

Про лактобиф я тоже читала. Он недорогой. Но вот тема пустышек не выходит у меня из головы. Почему одни пробиотики в 3 раза дороже других при аналогичном составе.

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Вы никогда не узнаете правду, потому что в США сотни брендов, и их никто не контролирует на качество (гос.органы я имею в виду).

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

ого.

0
11.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я по отзывам выбирала.

У лактобиф хорошие

И вроде пробу с ними тоже проводили, судя по отзывам. С молоком.

Для меня это не первая необходимость. Поэтому по 2-3 тыщ платить не готова.

Мне кажется дорогие только за фирму деньги берут

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

если честно я отзывам не верю. Судя по тому как в конце каждого просят поставить плюсик, за это что-то начисляется. Верю только форумным обсуждениям.

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

30-50 млрд вполне достаточно!!! Если проблем нет, тем более.

0
11.02.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я наоборот подумала не много ли...

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Нет. Я Доброй давала ссылку на результаты анализа пробиотиков в 2017, рекомендуются 50 млн.

Но для экономии только я делаю перерывы иногда. Пила разные, и 20, и 30.

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

это всего лишь одна из статей. Я прочитала их с десяток. В разных разные рекомендации.

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Молодец!

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

а линексы наши, в которых по 1 миллиону...это вообще чистый развод что ли получается?

мне кажется адекватной дозировка 5-10. 30 это прям край для постоянного применения. А 50 и более это лечебные дозы, если совсем все плохо. Но имхо-имхо.

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Ну да, Линексы это как лист подорожника приложить. Нет, 30-50 не для лечения, а для здоровья))

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

ну не знаю. Мой здравый смысл мне говорит что "нельзя вот так просто" взять и перейти на дозу в 50 млрд кое.

А как же кефир? Типа раньше (да и сейчас) считалось, что достаточно ежедневного употребления кисломолочки и будет вам счастье. Даже если литр в день выпивать - будет всего пара миллионов.

Большинство не то, что не задумываются на тему пробиотиков, они и кефир-то не пьют. И не загибаются надо сказать.

А тут врдуг американские статьи с рекомендацией ежедневного употребления 50 млрд в день. Что-то не сходится.

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

В Америке кефира нет, только там, где иммигранты живут наши))

Мне кефир, кстати, чисто ради удовольствия, и от него запоры были (пардон). Так что как начала вникать в тему работы ЖКТ и пре и пробиотиков, то наш кефир стал просто напитком и частью ингредиентов для блинов.

50 млн - это кол-во хороших бактерий, которые запускаются в кишечник. Это не доза лекарства, зачем на неё переходить с чего-то? Вопрос только кошелька.

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Healthy Origins дешевле, Вы ошиблись.

Сейчас посмотрела Ultimate Flora точь-в-точь дозировку и для возраста 50+ на др.сайте и там он $22.45. Так что, цена на iherb грабительская на него(((

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

дешевле, это описка.

Но ведь все равно, в Ultimate Flora цена за 30 капсул и получается существенно дороже.
0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Я же пишу, что только на iherb цена такая высокая. Или ошибка, или у них мало продаж этого бренда и причины в цене связаны с договором с дистрибьютором.

Ничего в нем волшебного нет, чтобы платить 2500+ руб за банку!

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

Тот Ultimate Flora о котором я пишу стоит 24 доллара на 30 таблеток на айхербе. А Healthy Origins 17 долларов за 60 таблеток. Оба препарата по 30 млрд кое

0
11.02.2018
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Ну если проанализировать другие бренды на 30 млн и 30 шт, например, то цены тоже будут сильно разниться. Рынок))

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

хорошо бы чтобы это был рынок ) Но как вы сами ниже писали, этот рынок никто не контролируют. Может просто более честые производители назначают более высокие цены?

Где-то мне вообще попадалась инфа что 80% этого рынка пустышки (

0
11.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я долго выбирала, вроде вот на этих остановилась (недавно тоже постила вопрос)

https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-150-Vcaps/19519#

Ещё не пробовала, жду посылку)

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград
Комментарий удален
0
11.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

а вот эти, кстати (под 3 номером у вас) мне советовали тоже, я хотела купить пока посылка идет попить, но так и не дошла до аптеки..)) дождусь уже своих, видимо

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

то, что вы заказали - очень популярный препарат. Но меня смущает цена. Почему так дешево.

0
12.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

ну не знаааю, по мне так не очень то и дешего))) я еще дешевле бы хотела 😂 Главное, конечно, чтобы работал ...

0
12.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я пью вот этот. Но по моему фигня ((

Мне понравился этот товар с iHerb.com

Jarrow Formulas, Пробиотики Jarro-Dophilus, для женщин, 60 веганских капсул с энтеросолюбильным покрытием

https://www.iherb.com/pr/73674?rcode=WEG062
0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

хороший вариант. Только жаль в нем нет ацидофилуса - я точно знаю, что это очень полезная бактерия и для женской микрофлоры в том числе

0
12.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Допью, попробую Энзимедику )) мне очень понравился и состав и отзывы )

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

мне тоже она нравится ) Только бы туда еще немного бифидобактерий ) И я б успокоилась )

0
12.02.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

мне вот такой советовали, но я в этом плохо разбираюсь, посмотри -
ссылка

0
12.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо. Тут только один штамп, я все же за многообразие

0
12.02.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Я потом все комменты перечитаю и закажу что нибудь))) ты молодец что разобралась с ними!

И рада что эффект хороший 💪🏻💪🏻💪🏻

0
12.02.2018
Мытищи

Я не в теме ,но у меня в закладках есть такая ссылочка https://labdoor.com/rankings/probiotics Рейтинг по американским бадам.

0
11.02.2018
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо!

0
11.02.2018
Метипред Ищу Марвелон 6-10 таб. Москва

Похожие записи