Девочки принимайте в свои ряды, я ноаенькая🙋♀️ мне нужна ваша помощь)) был перенос одной пятидневочки..с 9 дпп начала делать тесты, а просрочки по 11 день не меняются😭😢😢 можно ли еще на что то надеятья, или все(((
11 дпп тесты слаболожительные
У меня такие же были. на 14дпп поярчали. хгч на 9дпп был 159, на 14дпп1200
Ой ну дай бог🤞🤞🤞а то у меня уже 3 эко, а полосочки такие первый раз увидела...и оскнь хочется чтоб ярчали)))
Нет. Я так переживаю почему нет никакой динамики...ведь они должны ярчать каждые два дня.
По моему не обязательно они будут ярчать, каждые два дня. В моче хгч немного по другому же увеличивается. В какой то день больше воды пьём, в какой то меньше. Не переживайте) главное полоску видно, теперь рост хгч бы по отслеживать.
Ну хоть какое то затемнее должно было произойти)))
)))) конечно хочется, что бы были яркие.( так спокойнее) Я свои так же каждый день мониторила. И только на 14дпп стали яркие.
по мне бледноватая полоска, конечно. лучше сдать кровь-узнаете наверняка. у вас не было в проддержке укола хгч? прегнил, овитрель? у вас перенос в цикле после пункции или в крио?
После пункции, одна пятидневка отличного качества. Уколов не было, только овитрель до пункции
ну вот это может быть хвост от овитреля, т.к. последний тест бледнее всех. Вы конечно поддержку до результата кровь не отменяйте...
Да конечно отменять ничего не буду. Но умом то я уже понимаю что , что то не так😭😭😭
у меня такие ж бледные постоянно были, так и не поярчали ни на грамм :) вот без 4 дней 17 недель уже. Походу особенность организма такая.
Ой я вообще никаких полосок так и не видела 😂сначала рано было, потом тест бракованный попался)))
Я с первым ребенком (эко в 2013 ) Сделала один тест , там не яркая полоска...и все я сказала что беременна, больше ничего до хгч не делала . А тут меня накрыло с этими тестами😔
Тестомания она такая))) для нервов лучше ХГЧ сдать. Ждать правда долго... Хотя смотря где.
Тут в моче низкая концетрация хгч. Всё же бытовой способ определения Б. Но лично у меня так было с БХБ. Точнее скажет вам кровь на хгч. Чего так долго тянули, с 5-ти дневками можно уже с 6-7дпп кровь мониторить, что бы отследить имплантацию. А если на 12дпп сдавать, как врачи обычно говорят, то уже фих поймёшь, что было...
Удачи вам!!
Не хочу пугать, но у меня тоже так при бхб было! с 8 по 13ДПП одинаковые полоски!ХГЧ все расставит по местам, пусть вам повезет!
Хорошие полосочки. Сдайте хгч и будет вам чуть-чуть спокойствия.
На невысоких значениях хгч полоски показывают погоду на Марсе. Это КАЧЕСТВЕННЫЙ тест, а не количественный!